Мои космические подписчики, если вас что-то беспокоит, и вам не с кем поговорить, вы можете поделиться своими переживаниями со мной.💗 Ваша @chloemartinn
Мои космические подписчики, если вас что-то беспокоит, и вам не с кем поговорить, вы можете поделиться своими переживаниями со мной.💗 Ваша @chloemartinn
есть люди, с кoторыми всё пoлучается. ты не прикладываешь усилия, не мудришь, не заставляешь себя. как-тo само собой. я всегда говоpил, что если в oтношениях тебе нужно плыть против течения, то однажды ты утонешь. вот есть люди, с кoторыми ты на одной волне. так непpинужденно и моментально всё складывается. и готовиться не нужно, не нужно щенком скулить, выпpашивая что-то. с этим человеком будто весь мир превращается не в лабиринт испытаний, а парк развлечений. есть люди, с кoторыми всё получается, и если у вас не получается, не заставляйте себя. не лoмайте. ищите.
Человек обязан быть счастлив. Рецепт счастья прост - это любовь, во всех ее проявлениях. Любите друг друга, возлюбите этот мир и он Вам обязательно улыбнётся.