иногда людям нужно показать, насколько ты слаб, чтобы понять, что они с тобой сделают: добьют или поддержат.
От всякой беды есть два лекарства — время и молчание.
He тpaтьте своё вpeмя на тех, с кем бы вам не xoтелocь пpocидеть всю ночь на кухне за душевными paзговopaми, уплетая завapные пирожные.
единственный человек, которого я когда-либо терял и нуждался в возвращении, был я сам
я люблю тебя. это единственное "люблю", произносимое мной так искренне и легко. я продолжаю искать тебя между своих же строк. я знаю только одно: даже когда все закончится, в моих глазах будешь всегда отражаться ты. #Í
продам одноклассников на органы, не дорого писать в лс @chloemartinn
продам одноклассников на органы, не дорого писать в лс @chloemartinn
продам одноклассников на органы, не дорого писать в лс @chloemartinn
вся ваша репутация держится на молчании ваших лучших друзей.
Ты был причиной моей внутренней войны. Появившись однажды, ты навсегда уничтожил гармонию и равновесие, оставив мой мир в руинах. Теперь я каждый день надеваю доспехи и сражаюсь сама с собой за право быть свободной от тебя. Но каждый день эта битва для меня проиграна.
человек не пишет первым не из-за гордости, а просто ты ему не нужен. вот и все, да, так просто. и к черту оправдания.