🔥 Немного новостей 🔥
💰Только до 2️⃣8️⃣ февраля успей подать заявку на получение Гранта в размере от $50 до $1 000 и участвуй в розыгрыше ценных подарков!
👨👩👧👦 Обеспечь будущее своим детям. Создай Детский Личный кабинет и построй для них бесконечный пассивный доход.
🤝 Приобретай долевые акции, становись совладельцем СуперКопилки и получай дивиденды каждую неделю. За каждые 10 купленных акций начисляется 1 TetaCoin.
🌐 https://bit.ly/SKopilk
👋 Всем привет
👉 Вернулся домой и предстоит еще 2-3 недели восстанавливаться, перенес операцию затратную и теперь нужно возвращаться и начинать работать и зарабатывать.
Постепенно начну публиковать контент и начинать разбираться, что сейчас актуально и на что стоит обратить внимание. Текущие инструменты работают и приносят небольшую прибыль, так как рынок трусить и есть определенные убытки и просадки, нужно все проанализировать и сбалансировать.
👉 Цели на этот год поставил большие, работы много, но все планировал начать в феврале, а в итоге все придется отложить до марта, так как здоровье дает определенные ограничения. Всегда был открыт перед своей аудиторией и не планирую ни чего скрывать, всегда пишу, как все есть.
📢 Новая статья на блоге!
✅ Multitrade Global отзывы и обзор среднедоходного проекта
♻️ Проект Multitrade Global стартовал в конце 2021 года, но основную свою работу начал в феврале 2022 года, до этого момента вел закрытую работу в сети. Для инвестирования нам предлагают три тарифа с разной доходностью и минимальной суммой инвестирования, все тарифы работают на протяжение 70 дней, депозит входит в начисление, это позволит быстро выйти в безубыток.
➡️ Стартовал 5.02.22
➡️ Минимальный вклад от 20$
➡️ Прибыльность от 1,8% до 3% в сутки
➡️ Срок вклада 70 дней
➡️ Пополнение: Perfect Money, QIWI, YooMoney, VISA/MasterCard/Maestro/МИР, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, TRX, USDT TRC20.
➡️ Вывод от 1$ в течение 24 часов
➡️ Мой депозит 200$ под 1,8%
➡️ РЕФБЕК 3%
🌐 trandinvest.ru/multitr…-i-obzor
🔥 Немного новостей 🔥
💸 $79 658 выплачено на кошельки участникам за 456-ю неделю работы СуперКопилки!
💰 Каждый участник может получить Грант в размере от $50 до $1 000 для создания или увеличения пассивного дохода.
🎁 Не упускай возможность выиграть щедрые подарки: от беспроводных наушников и смарт-часов — до планшетов, телефонов и ноутбуков!
🌐 https://bit.ly/SKopilk
🔥 Захожу в новый проект!🔥
✅ Multitrade Global перспективный среднедоходный проект!!!
♻️ Multitrade Global интересный и перспективный проект на мой взгляд, стартовал в начале февраля, до этого работал в закрытом режиме и не был доступен. Перед нами хороший маркетинг, который позволит быстро выйти в безубыток и начать получать пассивный доход. В такой тип проекта нужно входить моментально быстро, чтобы получить максимальные возможности по прибыли.
Вхожу лично сам сейчас на один круг и через 56 дней выйду в безубыток.
Рекомендую изучить и инвестировать уже сегодня, обзор на блоге будет в течение суток.
‼️ По проекту РЕФБЕК 4% от депозита, заказать можно будет после публикации обзора!
➡️ Стартовал 5.02.22
➡️ Минимальный вклад от 20$
➡️ Прибыльность от 1,8% до 3% в сутки
➡️ Срок вклада 70 дней
➡️ Пополнение: Perfect Money, QIWI, YooMoney, VISA/MasterCard/Maestro/МИР, Bitcoin, Ethereum, Litecoin, TRX, USDT TRC20.
➡️ Вывод от 1$ в течение 24 часов
➡️ Мой депозит 200$ под 1,8%
➡️ РЕФБЕК 3%
🌐 https://bit.ly/multitrade5
📢 Новая статья на блоге!
✅ Отчет за 2021 год, цели и планы на 2022 год, куда и как будем инвестировать
♻️ Сразу хочу всех поздравить с наступающем Новым Годом и Рождеством, желаю всем счастья, здоровья, любви и удачи, пусть сбываются все ваши мечты. Желаю вам в следующем году удвоить ваш стартовый капитал, сейчас рынок активный и некоторые инструменты могут дать вам такую возможность. Не забываем самообразовываться, так как это важно в первую очередь для вас, учиться и еще раз учиться!
2021 был не простой и хотелось, чтобы все осталось в прошлом, в 2022 году пусть всем нам повезет и сбудутся все наши планы.
🌐 https://trandinvest.ru/otchet-za-2021-god/
👋 Всем привет!
👉 Меня начало попускать и начал ходить уже более менее нормально на длинные дистанции, но ещё хромаю! Первый раз так у меня заклинило спину, что два дня почти лежал не вставая, но уже лучше!
👉 Постепенно возвращаюсь в нормальный ритм работы, декабрь был очень сильный для меня!
По Форексе вынесло меня три раза, утром входишь, сигнал отличный, берёшь пару тейков быстро, а на третьей сделке выносит по стопу!
Самое интересное, что рынок от стопа проходит 10-20 пунктов и откатывается в мою сторону! Если бы торговал без стопов, то было бы все отлично, но с другой стороны если бы не было отката, то на счете был минус намного больше!
Текущий убыток по новым счётам составляет 20-25%, сумма приличная, но отработать реально! Наблюдаю за рынком и возможно уже отрабатывать буду в новом году 😁
👉 Самое главное, что не ухожу в себя, так как понимаю, что это финансовый рынок и стабильно нельзя быть в плюсе, моя цель, это 100% годовых и к ней иду дальше!
👉 Все мы учимся и экспериментируем и без рисков ни как, кто ни чего не делает, тот и ни чего не теряет и не зарабатывает!
Biswap запускает завтра свое первое IDO, планирую участвовать в нем, рекомендую изучить площадку и вам, перспективы у нее большие и внутренний токен только растет, буду закупать его в портфель.
Старт: 10 декабря 9:00 UTC (12:00 МСК, 11:00 Киев)
Окончание: 3 часа дня UTC (18:00 МСК, 17:00 Киев)
Выделено 10 000 000 токенов XPS (1% токенов XPS)
Цена IDO составляет 0,12$ за XPS
Для участия потребуются токены USDT
Доступны 2 пула: Лимитный max 100$ сумма для сбора 300 000 $;
Безлимитный (неограниченная сумма) сумма для сбора 900 000 $
Контракт на токен XPS в BSC: 0x4f745c0c7da552a348C384dA1a5BaEb28f2C607C
Как принимать участие в теории:
1. Подготовить USDT в своем кошельке
2. В назначенное время переходим на IDO Launchpad start on Biswap
3. Выбираем пул
4. Вносите свои USDT для покупки XPS в течении срока продажи (6 часов)
5. Выводите купленные токены в соответствии с пропорцией после закрытия IDO
♻️ Токенсейл на Impossible Finance
👉 Impossible Finance - это платформа, которая позволяет выкупить токены проекта на самом начальном его старте, инвестор приобретает токены IDIA и отправляет их в стейкинг, на основании которого рассчитывается аллокация токенов, чем раньше начнете стейкинг тем больше будет аллокация в теории.
Как говорил ранее, постепенно буду входить в IDO и пробовать зарабатывать иксы, первая платформа это https://app.launchpool.xyz/, а теперь пробуем платформу https://invest.impossible.finance/, здесь порог входа 50 IDIA токенов, текущая цена 2,82$, вход получается 141$, но нужно еще приобрести 25 IF токенов для верификации, текущая цена 1,49$.
👉 Приобрел 100 IDIA и вошел в стейкинг сразу двух проектов, это Sportium и Fancy Games, также можно зайти еще в Ouro, но зайду немного позже.
На платформе хорошая идея реализована стейкинга, чем дольше и больше токенов IDIA держишь, тем больше получишь новых монет, та текущий момент проверю все и тестирую по первому проекту Sportium.
Sportium можно еще стейкить 7 дней, в Fancy Games можно еще 13 дней, а в Ouro целых 34 дня, постепенно с других проектов буду переливать токены IDIA
‼️ Продолжаю изучать другие платформы и экспериментировать, после получения первых результатов будет больше подробностей.
👉 На данном этапе рекомендую изучить кошелек MetaMask, как он работает, как подключать к нему определенные сети, как водить и выводить на него средства, подробно об этом расскажу отдельно тоже.
♻️ Токенсейл на launchpool
👉 Launchpool это платформа, которая позволяет выкупить токены проекта на самом начальном его старте, инвестор приобретает токены LPOOL и отправляет их в стейкинг, на основании которого рассчитывается аллокация токенов. После окончания периода стейкинга инвестор получает право выкупить свою аллокацию и вернет на свой кошелек LPOOL токены.
Как говорил ранее, постепенно буду входить в IDO и пробовать зарабатывать иксы, первая платформа это https://app.launchpool.xyz/, здесь порог входа 50 LPOOL токенов, текущая цена 3,05$, вход получается 152,5$.
👉 Подал заявку для участия в Mintlayer на платформе, правильнее будет сказать застейкал 50 LPOOL токенов, до окончания заявок осталось еще 2 дня, потом будет происходить фиксация всех застеканных монет и распределения аллокация для выкупа новых токенов.
Это будет мой первый опыт и по его результатам сделаем вывод сколько можно зарабатывать и сделаю подробную инструкцию, еще на рассмотрение у меня есть две платформы для участия в IDO, о них информация будет позже.
👉 На данном этапе рекомендую изучить кошелек MetaMask, как он работает, как подключать к нему определенные сети, как водить и выводить на него средства, подробно об этом расскажу отдельно тоже.
⁉️ В каких вы Launchpool участвуете?
‼️ На бирже Bybit прошел Launchpad токенов Pintu (PTU) получил 16,93 PTU от залоченых 377 BIT монет, расчетная стоимость составляет 1 PTU = 0,0976 BIT (0,23$ по текущему курсу).
👉 За полученные 16,93 PTU монет заплатил 3,93$, продал 4,233 PTU (25%) по 1,7$, прибыль составила 7,2$, получается вернул вложенные средства и взял 83% прибыли.
Остальные 12,69 PTU монет оставил продать по интересной цене, прошлый Launchpad на GENE показывает отличную доходность, но там у меня было мало монет.
😉 Доходность за 23.11.21, утро насыщено было новостями и торговля была после обед только, зашёл ещё раз в рынок и результат в итоге просто 🔥🔥🔥
👉 Счета для инвестирования от 50-100$ у разных брокеров:
🔸 RoboForex-RT5 депозит 1000$, мониторинг здесь
🔸 LiteForex депозит 500$, мониторинг здесь
🔸 Alpari ПАММ депозит 300$, мониторинг здесь
🔸 Forex4you-F4Y депозит 300$, мониторинг здесь
🤝 Если есть вопросы пишите в личку @pozivnou
‼️ Новости по проекту Agron Farm ‼️
♻️ Agron Farm не давал доступ в личный кабинет на протяжение недели, уже перенес его в проблемы, но тех поддержка утверждала, что все нормально сейчас все будет работать!
Сегодня мне отписали по поводу перегестрации кабинета и в течении суток подвяжут все мои данные с депозитом, посмотрим, как это произойдет быстро и получиться вывести прибыль которая должна быть начислена за неделю!
👉 Давайте подведем #отчет с 1.11.21 по 7.11.21 по новым счетам, неделя закончилась с отличным результатом, как говорил ранее основная задача брать 2-4% в неделю с минимальными рисками, это отличная доходность!!!!
Сегодня можно фиксировать прибыль, но это буду делать не на всех счетах, так как некоторые нужно разогнать для выхода в ТОП у брокеров.
Инвестировать можно начать с 50-100$ у разных брокеров:
🔸 RF-RT5 результат за неделю +4,34% (+39,75$), депозит 1000$ и здесь будем наращивать депозит от прибыли.
🏷 Мониторинг здесь
🔸 Lite Forex результат за неделю +2,96% (+15,5$), депозит 500$, здесь фиксирую прибыль
🏷 Мониторинг здесь
🔸 ПАММ-счет результат за неделю +3,1% (+12,63$), депозит 300$ и здесь будем наращивать депозит от прибыли.
🏷 Мониторинг здесь
🔸 Forex4you результат за неделю +3,01% (+9,89$), депозит 300$, здесь фиксирую прибыль
🏷 Мониторинг здесь
‼️ Общий капитал составляет 2100$, результат за неделю +3,7% (+77,77$), результат просто ТОП и это вам не ХАЙП проект, здесь ваши инвестиции находятся на вашем счете
🤝 Если есть вопросы пишите в личку @pozivnou и подписывайтесь на канал TrandInvestClub
👉 Биржа Bybit проводит сейчас второй Bybit Launchpad и уже начислила мне с токены CropBytes (CBX), получил 13.9415CBX и через час начнеться торговля, это мой первый опыт и посмотрим, что с этого получиться.
У меня было на спотовом кошельке было 306 BIT токенов, нужно увеличивать их постепенно минимум до 500