Biswap запускает завтра свое первое IDO, планирую участвовать в нем, рекомендую изучить площадку и вам, перспективы у нее большие и внутренний токен только растет, буду закупать его в портфель.
Старт: 10 декабря 9:00 UTC (12:00 МСК, 11:00 Киев)
Окончание: 3 часа дня UTC (18:00 МСК, 17:00 Киев)
Выделено 10 000 000 токенов XPS (1% токенов XPS)
Цена IDO составляет 0,12$ за XPS
Для участия потребуются токены USDT
Доступны 2 пула: Лимитный max 100$ сумма для сбора 300 000 $;
Безлимитный (неограниченная сумма) сумма для сбора 900 000 $
Контракт на токен XPS в BSC: 0x4f745c0c7da552a348C384dA1a5BaEb28f2C607C
Как принимать участие в теории:
1. Подготовить USDT в своем кошельке
2. В назначенное время переходим на IDO Launchpad start on Biswap
3. Выбираем пул
4. Вносите свои USDT для покупки XPS в течении срока продажи (6 часов)
5. Выводите купленные токены в соответствии с пропорцией после закрытия IDO