-
Эмилька сегодня капризный (
-
Кстати, у нас не Макдональс, ни КФС не закрыли, прикол…
-
хочу к лету прям отлично выглядить😅
-
-
-
Доброе утро, едем в зал качаться, скоро со мной будет ходить Настя😱
-
что думают люди, когда такое пишут?
-
когда провинились перед мамой:
-
Доброе утро, чуть пропал, но смотрите, что я получил😍
-
я когда с Эмилькой говорю, у меня такой голос смешной, можно аниматором работать😂
-
-