ХОТИТЕ ПОДАРОК ОТ МЕНЯ? 🎁 Читайте пост до конца!
Родные, я однозначно рекомендую ребят из эирфлепс, любимый магазин блогеров и проверенный не раз мной лично ❤️
☝🏻Гарантия 100% на товар
☝🏻От оригинала отличаются только ценой (в 10 раз дешевле, на минуточку!)
По моему промокоду «danuatitov» в подарок чехол 🎁🔥
ПИШИ ИМ СКОРЕЕ, СЕЙЧАС МОЩНЫЕ СКИДКИ 👇🏻https://t.me/airfleps_tg
*у них очень популярный аккаунт, целых 118к подписчиков в Инстаграм, но из-за блокировки они решили перейти в телеграм
ну я тут подумал, что пока нет смысла брать хорошие тачки, у меня стажа вообще нет и аварий впереди куча, думаю взять дешевую какую-нибудь, что думаете?
Скоро куплю машину, не дорогую, у нас в целях квартира, присмотрели одну четырех-комнатную. Потому что хотим еще детей попозже. Так что возьму до 400к,что-нибудь на первое время. А уже после лета купим квартиру свою, а там и машину уже. Хочу мерс😍