Обложка канала

Блог «36-ой студии». Страница 6

1911 @studio36

Уникальные новости и аналитика из мира американского спорта (NBA, NHL, NFL, MLB)

  • Блог «36-ой студии»

    После травмы Демаркуса Казинса Лэйкерс нацелились вернуть легенду клуба!
  • Блог «36-ой студии»

    Матч второй недели предсезонки Аризона - Окленд
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Главное из мира бейсбола Вы можете найти в телеграм канале "Бейсбол и люди|First Base":
    ⚾️ Новости MLB
    ⚾️ Регулярный подкаст
    ⚾️ Невероятные рекорды и статистика
    ⚾️ Истории команд и легендарных игроков
    ⚾️ Дружелюбный чат
    ⚾️ Азбука для начинающих
    ⚾️ Фентези для "зубров"

    Сезон 2019 года в самом разгаре, присоединяйтесь!
    https://t.me/baseballpeople

    #реклама
  • Реклама

  • Блог «36-ой студии»

    Шестая серия Все или ничего
  • Блог «36-ой студии»

    ​​И еще намного про отцов...Не все герои носят маски...
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Еще немного красивых хоккейных чемпионов!
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Кстати, чуть не забыли, сегодня День Отца. Всех тех, кто слышит в свой адрес слова: «Папа, Отец, Батя», поздравляем!
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Мы же говорим о чемпионах, так?) Этот парень в лиге три года, а на его счету уже три кольца!
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Когда команда выигрывает титул всегда есть фанаты, которых язык не повернется назвать глором!
    Этой женщине 95 лет, 52 из которых у нее абонемент на игры «Блюз» и вот наконец она увидела победу своей команды!
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Вернемся к Каваю и его уникальному достижению. Он стал первым игроком в истории, который выиграл Финалы и МВП в обеих конференциях.
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Помните, как все смеялись над Лоури после первой игры в плей-офф? В шестой игре финалов он внес существенный вклад в победу, да и по ходу матчей на вылет включался в нужные моменты.
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Ну что же, антиспойлерный срок вышел уже точно поэтому поспамим немного в честь победителей этого сезона. Настоящая машина из Торонто - Кавай Леонард набрал 3 количество очков в истории лиги за плей-офф.
  • Блог «36-ой студии»

    Да, совсем забыли спросить, кто выиграл от трейда?
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Начнем утро с бомбы из НБА, где «Лейкерс» не отдали «Пеликанс» разве что трусы да Кузму в обмен на Монобровь. Лонзо, Ингрэм, Харт и вот такая схема по пикам первого раунда:
    - 4 пик 2019;
    - ТОП-8 защищенный пик в 2021 (становится незащищенным в 2022);
    - Обмен пиками в 2023 (НОП выбирает лучший из собственного пика и пика ЛАЛ);
    - Незащищенный пик 2024;
    - Обмен пиками в 2025.
  • Блог «36-ой студии»

    Хьюстон Тексанс проведут сезон без Генерального Менеджера. Интересно, что Хьюстон уже провёл первые этапы переговоров с агентом Ника Казерио - директора по подбору игроков Нью-Ингленд Пэтриотс и готовился предложить кандидату контракт. Прежде чем начать переговоры, Тексанс делали запросы в лигу по поводу легитимности их проведения, и никакой информации об ограничениях не получили. Когда Тексанс начали переговоры, Пэтриотс обвинили Хьюстон в тамперинге (переманивание), заявив, что у Казерио в контракте указан запрет на переговоры с другими клубами, когда этот самый контракт ещё действует. Теперь же, Хьюстон, который до сих пор выплачиваете зарплату своему бывшему генменеджеру Брайану Гейну, решил вообще не нанимать генменеджера, его обязанности будут разделять главный тренер Билл О’Брайен, только нанятый исполнительный вице-президент по развитию команды Джек Истерби и ряд руководителей скаутской группы.
  • Реклама

  • Блог «36-ой студии»

    Интересно, что канадские баскетболисты лидируют среди неамериканцев по количеству чемпионских перстней, но победа канадского клуба прибавила к общей цифре всего одно кольцо и взял его легендарный Крис Бушер! Молодой человек в этом плей-офф отыграл чуть меньше 4-х минут. В прошлом году он так же получил кольцо за чемпионство Уорриорз, отыграв меньше минуты за сезон с учетом регулярки. Не пугайтесь, на фото Рик Фокс, Бушера в лицо вам знать ни к чему
  • Блог «36-ой студии»

    Вашингтон Кэпиталс вчера совершили обмен с Филадельфией Флайерс.
    В столицу отправился Радко Гудаш, а в Пенсильванию переехал один из героев чемпионского сезона кэпс Мэтт Нисканен. Для тех, кто оценивает только по именам, объясняем, почему этот трейд можно считать бомбой и абсолютной победой для Брайана МакЛеллана:
    Во-первых, Кэпиталс обменяли ориентированного на атаку защитника на одного из самых физически мощных оборонцев в лиге. С сезона 2012-13 по сегодняшний день Гудаш входит в топ-10 НХЛ по хитам, а в минувшем году он третий раз в карьере пробил двадцатку по очкам, а Нисканен заметно сдал за последний год.
    Во-вторых, контракт Нисканена подразумевает выплаты более 5 миллионов за год, а у Гудаша примерно та же сумма набежит за два сезона, соответсвенно экономия почти в 3,5 миллиона под кепкой.
    Таким образом, у Кэпиталс теперь порядка 13 миллионов свободных денег под потолком зарплат, но им эти деньги нужны не для того, чтобы разгуляться на рынке свободных агентов, а для того, чтобы сохранить своих игроков с истёкшими контрактами. По слухам, клуб намерен попытаться сохранить, как минимум шестерых игроков, среди которых Хагелин, Орпик, Коннелли, Врана, Бураковски и Смит-Пелли. Хагелин является первым игроком в задачах продления, но есть и вбросы о том, что Вашингтон может вернуть Маркуса Юханссона.
  • Блог «36-ой студии»

    Мы уже рассказывали вам о том, что в НБА курсируют слухи о намерениях Нетс и Кайри Ирвинга подписать соглашение. Более того, руководство Бруклина видит будущее в парочке Д’Энджело Расселл - Кайри Ирвинг. Лично мне, как и многим экспортам, очень сложно представить, как можно совместить на площадке двух настолько похожих игроков, сохранив хотя бы их среднюю эффективность. Похоже, что и сам Д-Ло считает, что это глупость. Вот уже появились заявления приближённых к игроку людей о том, что Расселл не будет подписываться с Нетс, если туда придёт Кайри