Мы уже рассказывали вам о том, что в НБА курсируют слухи о намерениях Нетс и Кайри Ирвинга подписать соглашение. Более того, руководство Бруклина видит будущее в парочке Д’Энджело Расселл - Кайри Ирвинг. Лично мне, как и многим экспортам, очень сложно представить, как можно совместить на площадке двух настолько похожих игроков, сохранив хотя бы их среднюю эффективность. Похоже, что и сам Д-Ло считает, что это глупость. Вот уже появились заявления приближённых к игроку людей о том, что Расселл не будет подписываться с Нетс, если туда придёт Кайри