Обложка канала

Блог «36-ой студии». Страница 3

1911 @studio36

Уникальные новости и аналитика из мира американского спорта (NBA, NHL, NFL, MLB)

  • Блог «36-ой студии»

    ​​Наши прогнозы на ЧМ по баскету заходят один за одним! За неделю чемпионата - 17 из 20! Поэтому всех, кто ещё не решился, мы приглашаем послушать сегодняшнюю порцию аудиопрогнозов от PandaJames! В каждом из них можно будет услышать промокод на 3000₽! Что с ними делать - решайте сами😃😃😃

    Промокод 👉🏻👉🏻👉🏻
  • Блог «36-ой студии»

    Торрент матча-открытия сезона НФЛ Пэкерс - Беарз
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Парни из PandaJames затаскивают один прогноз на ЧМ по баскету за другим! Уже зашло 16 прогнозов из 18! Слушаем новую порцию 👉🏻👉🏻👉🏻 https://bingoboom.ru/studio36, регистрируемся и получаем гарантированные 1000 + 1000₽ на сегодняшние игры!
  • Реклама

  • Блог «36-ой студии»

    Если интересно увидеть команды других представителей 36-й студии, пишите об этом в наш чат, а также делитесь своими вариантами t.me/studio36chat
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Немного закулисья 36-й студии. Представляем вам команду основателя нашего проекта и комментатора НФЛ Станислава Морозова в лиге 36-й студии. В сезоне 13 матчей, сколько побед дадите?
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Случилось то, что мы ждали с февраля! Стартует новый - 💯 сезон НФЛ! Конечно же с нашими комментариями!
  • Блог «36-ой студии»

    ​​У парней из PandaJames зашло уже 11 прогнозов из 12 на чемпионат мира! Успей зарегистрироваться по ссылке 👉🏻👉🏻👉🏻 https://clck.ru/HoTp8 и получи 1000₽+1000₽ перед матчем сборной России по баскетболу против Аргентины! Подкасты о баскетболе, море других призов прилагаются!
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Команды которые не играли в раунде Уайлд кард с 2010 года
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Вот вам на ночь глядя картинка о том, как выглядит кубок Стэнли полностью
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Ещё немного бейсбола. Миннесота бьет рекорды.

    Играть ещё почти месяц, а Твинс уже выбили больше всего хоумранов в истории МЛБ для команды в сезоне!
  • Блог «36-ой студии»

    ​​А вот вам в качестве разогрева к предстоящему сезону подборочка действий лучшего пантера (современности) НФЛ - Джонни Хеккера.

    Начинаем через пару дней!
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Джастин Верландер, один из лучших питчеров в истории бейсбола, вчера оформил третий в своей карьере ноу-хиттер (матч, в котором команда соперника ни разу не отбивает мяч по правилам).

    Редкий питчер в принципе добивается такого, а уж чтобы несколько раз - тем более. Больше в МЛБ было только у двоих - семь у Нолана Райана (играл в 1966 - 1993) и четыре у Сэнди Кауфэкса (1955 - 1966).
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Скорее регистрируемся по ссылке 👉👉👉 https://clck.ru/HoTp8, чтобы получить 1000₽ + 1000₽ к матчу против Южной Кореи! Новая порция проходных прогнозов здесь же 👉👉👉 https://clck.ru/HoTp8
  • Блог «36-ой студии»

    ​​Вчера у фронт-офиса Тексанс был очень насыщенный день
  • Блог «36-ой студии»

    "Тексанс" обменяли Джадевона Клауни в "Сихокс" в обмен на пик 3-го раунда драфта 2020, лайнбекера Джакоба Мартина и пас-рашера Баркевиуса Минго. "Хьюстон", у нас проблемы!
  • Реклама

  • Блог «36-ой студии»

    ​​Успей зарегистрироваться по ссылке 👉🏻👉🏻👉🏻 https://bingoboom.ru/studio36 и получи 1000₽+1000₽ перед первым матчем сборной России по баскетболу против Нигерии! Подкасты о баскетболе, море других призов прилагаются!
  • Блог «36-ой студии»

  • Блог «36-ой студии»

    Кобе Брайант недавно разоткровенничался и заявил, что Шак был бы лучшим игроком в истории, если бы не валял дурака и держал себя в форме. Также Мамба сказал, что, имей Шак правильную рабочую этику, он принёс бы ему 12 титулов. Однако сегодня журналист Джефф Перлман рассказал, что недавно интервьюировал бывшего игрока Лэйкерс. Так вот, экс-партнёр Кобе заявил, что в 2004-м году "озерники" обыграли бы Пистонс, если бы Кобе не решил для себя стать МВП того финала. Напомним, что Лэйкерс тогда слили Детройту 1-4, выиграв лишь второй матч, да и то в овертайме. Кобе имел самый большой процент задействования среди всех игроков финала - почти 31, но при этом реализовал с игры лишь 38 процентов бросков и 17 процентов из-за дуги. Так что же важнее? Рабочая или командно-игровая этика?