Обложка канала

Блог «36-ой студии»

1911 @studio36

Уникальные новости и аналитика из мира американского спорта (NBA, NHL, NFL, MLB)

Блог «36-ой студии»

7 лет назад
Открыть в
Кобе Брайант недавно разоткровенничался и заявил, что Шак был бы лучшим игроком в истории, если бы не валял дурака и держал себя в форме. Также Мамба сказал, что, имей Шак правильную рабочую этику, он принёс бы ему 12 титулов. Однако сегодня журналист Джефф Перлман рассказал, что недавно интервьюировал бывшего игрока Лэйкерс. Так вот, экс-партнёр Кобе заявил, что в 2004-м году "озерники" обыграли бы Пистонс, если бы Кобе не решил для себя стать МВП того финала. Напомним, что Лэйкерс тогда слили Детройту 1-4, выиграв лишь второй матч, да и то в овертайме. Кобе имел самый большой процент задействования среди всех игроков финала - почти 31, но при этом реализовал с игры лишь 38 процентов бросков и 17 процентов из-за дуги. Так что же важнее? Рабочая или командно-игровая этика?