Обложка канала

©️versificator©️✍️. Страница 39

Грязные матерные стишки

  • ©️versificator©️✍️

    Жысь замечательных людей

    Глеб Жеглов ловил воров
    Было то его призваньем
    Ну а мы блять водку жрём
    Доставляя лишь страданье
  • ©️versificator©️✍️

    {}

    Тёлки гладкие ходили
    Пацаны на них дрочили
    Подрочю ка вот и я
    Ведь опять пришла весна
  • ©️versificator©️✍️

    ()

    Ты помыв свою пиздёнку
    Книжку взяв блять улеглась
    Из штанов достав машонку
    Моя сущность напряглась
  • Реклама

  • ©️versificator©️✍️

    ¿¿¿

    В полуденной жаре скитаюсь
    Съебаться ото всех стремлюсь
    Я мерзских обывал стремаюсь
    И вероятно блять напьюсь
  • ©️versificator©️✍️

    []

    Распускалася листва
    На пенёчке сидел я
    Пень был старый и усталый
    Словно блять моя судьба
  • ©️versificator©️✍️

    ¶¶¶

    Втроём опустошив три батла
    Я возвращаюся обратно
    В ебаный ненавистный дом
    Я скоро сдохну сука в нём
  • ©️versificator©️✍️

    ***

    Порошенку уебали
    Власть ебатьблять отобрали
    Славься славься Украина
    Вот теперь уж заживем
    Ведь пизда пришла детине
    Шоколадному скотине
  • ©️versificator©️✍️

    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    Стал говном ты нелюдимым
    Водку жрешь нах в одного
    А когда-то был любимым
    Бабам нравилось ебло

    Остроумным и веселым
    Жаждой жызни обладал
    Но в какой-то миг внезапный
    Незаметно всё просрал

    Мне б тот миг вернуть обратно
    Подбежать бы блять к стоп-кран
    Поезд повернуть обратно
    К меня ждущим пристаням

    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • ©️versificator©️✍️

    $$$

    Обывала целый день
    Не отбрасывал нах тень
    Стал совсем ебать прозрачным
    Лишь деньгами озадачен
  • ©️versificator©️✍️

    ,,,

    Дожь ебаный заебал бля
    Прекратись ты нахуйблять
    Иль придётся мне достойно
    В глаз тебе переебать
  • ©️versificator©️✍️

    ???

    Сигарета и бутылка
    Мои верные друзья
    Леси их блясука бросить
    Стану человеком я?
  • ©️versificator©️✍️

    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

    Обывалы строят дачи
    Жадно бля меся раствор
    Ждут от дачи нах отдачи
    И с родней вступают в спор

    Дача эт канешна благо
    Для заштатных обывал
    Развалившись на полянке
    Поиграть блять в срал-ебал

    Я и сам бы будь попроще
    Дачу строил бы лехко
    Коли не был бы задрочен
    И не бЫл бы я говно

    (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
  • ©️versificator©️✍️

    ///

    Все промокли аж трусишки
    Как ты любишь нах меня
    Даже больше бля чем книжки
    Даже больше чем коня
  • ©️versificator©️✍️

    Кабель провод и крепёж
    Вот о чём пойдёт пиздёж
  • ©️versificator©️✍️

    ¿¿¿

    Нет воды горячей снова
    Есть опять блять грязный хуй
    По фамильи Западлова
    Бабе вечером ты вдуй
  • Реклама

  • ©️versificator©️✍️

    ~~~

    Здравствуй вёсенка-веснушка
    Наконец-то сёдня ты
    Показала ты мне ушко
    Мочку нежную лизни
  • ©️versificator©️✍️

    ¿¿¿

    Вот вам пища для ума бля
    Сколько будет дважды два бля?
    Не четыре ни хуя бля
    А бля бочка для дерьма бля
  • ©️versificator©️✍️

    ¿¿¿

    Монитора блять экран
    Весь загажен мухами
    Проведи ты свой досуг
    С ёбаными суками