-
Жысь замечательных людей
Глеб Жеглов ловил воров
Было то его призваньем
Ну а мы блять водку жрём
Доставляя лишь страданье
-
{}
Тёлки гладкие ходили
Пацаны на них дрочили
Подрочю ка вот и я
Ведь опять пришла весна
-
()
Ты помыв свою пиздёнку
Книжку взяв блять улеглась
Из штанов достав машонку
Моя сущность напряглась
-
-
¿¿¿
В полуденной жаре скитаюсь
Съебаться ото всех стремлюсь
Я мерзских обывал стремаюсь
И вероятно блять напьюсь
-
[]
Распускалася листва
На пенёчке сидел я
Пень был старый и усталый
Словно блять моя судьба
-
¶¶¶
Втроём опустошив три батла
Я возвращаюся обратно
В ебаный ненавистный дом
Я скоро сдохну сука в нём
-
***
Порошенку уебали
Власть ебатьблять отобрали
Славься славься Украина
Вот теперь уж заживем
Ведь пизда пришла детине
Шоколадному скотине
-
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Стал говном ты нелюдимым
Водку жрешь нах в одного
А когда-то был любимым
Бабам нравилось ебло
Остроумным и веселым
Жаждой жызни обладал
Но в какой-то миг внезапный
Незаметно всё просрал
Мне б тот миг вернуть обратно
Подбежать бы блять к стоп-кран
Поезд повернуть обратно
К меня ждущим пристаням
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
-
$$$
Обывала целый день
Не отбрасывал нах тень
Стал совсем ебать прозрачным
Лишь деньгами озадачен
-
,,,
Дожь ебаный заебал бля
Прекратись ты нахуйблять
Иль придётся мне достойно
В глаз тебе переебать
-
???
Сигарета и бутылка
Мои верные друзья
Леси их блясука бросить
Стану человеком я?
-
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Обывалы строят дачи
Жадно бля меся раствор
Ждут от дачи нах отдачи
И с родней вступают в спор
Дача эт канешна благо
Для заштатных обывал
Развалившись на полянке
Поиграть блять в срал-ебал
Я и сам бы будь попроще
Дачу строил бы лехко
Коли не был бы задрочен
И не бЫл бы я говно
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
-
///
Все промокли аж трусишки
Как ты любишь нах меня
Даже больше бля чем книжки
Даже больше чем коня
-
Кабель провод и крепёж
Вот о чём пойдёт пиздёж
-
¿¿¿
Нет воды горячей снова
Есть опять блять грязный хуй
По фамильи Западлова
Бабе вечером ты вдуй
-
-
~~~
Здравствуй вёсенка-веснушка
Наконец-то сёдня ты
Показала ты мне ушко
Мочку нежную лизни
-
¿¿¿
Вот вам пища для ума бля
Сколько будет дважды два бля?
Не четыре ни хуя бля
А бля бочка для дерьма бля
-
¿¿¿
Монитора блять экран
Весь загажен мухами
Проведи ты свой досуг
С ёбаными суками