(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Обывалы строят дачи
Жадно бля меся раствор
Ждут от дачи нах отдачи
И с родней вступают в спор
Дача эт канешна благо
Для заштатных обывал
Развалившись на полянке
Поиграть блять в срал-ебал
Я и сам бы будь попроще
Дачу строил бы лехко
Коли не был бы задрочен
И не бЫл бы я говно
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((