Обложка канала

ШЭО. Страница 36

Создание, развитие, укрепление и оживление отношений

  • ШЭО

    Социальные сети как-то так устроены, что люди в большинстве скрывают свое недовольство жизнью, свои страхи - вообще то, что называется “слабостями”. Мир поражен культом силы и лидерства, надо демонстрировать успех и хорошее настроение. Посмотрите ленту - как всем хорошо и красиво. Можно и попереживать, но только в социально-допустимых контекстах - если речь не про себя, а про других. Про животных, например. На детей и стариков принято умиляться. (а самим жить типа полной жизнью) Но я, например, не умиляюсь, мое ощущение мира трагично. Я думаю, что животным в целом живется ужасно, что дети вырастут во взрослых и потеряют свою свободу реветь во все горло в людных местах, а взамен почти ничего не приобретут, что старики чувствуют беспомощность и близость могилы, но им некому об этом рассказать. Лидерство и успех кажутся мне нелепыми установками, которым следуют люди, не понимающие, как неприлично и неумно выпячивать себя перед другими. Вопли о позитиве меня бесят до невозможности. (вранье же всё) Отдельно я страдаю из-за того, что я сам ровно такой же - по большей части притворяюсь, как мне хорошо, как у меня всё получается, и что меня есть смысл слушать. И злюсь, когда не могу сказать, как мне тошно и страшно, как часто я тяжело вздыхаю, как я бываю несчастен даже без всякого повода, и как меня выводят из себя жизнь и мироздание. И люди, которые занимаются преимущественно тем, что мешают друг другу жить. И моя суетность, мое безразличие ко всем, кому плохо, пополам с завистью ко всем, кому хорошо. (как бледен ваш пьеро, как плачет он порой) Если бы меня спросил кто-то, что с этим делать, я бы сказал: расскажи об этом. Напиши, кто-то почитает, кому-то полегчает, ведь люди чувствуют то же самое. Есть запрет на то, чтобы делиться важным - своей внутренней пустотой, своим желанием ныть и жаловаться, и это давит изнутри. Одно дело агрессия, которая тоже давит, но которую можно выпустить с силой, грозно набросившись на какие-нибудь язвы общества. Другое дело этот внутренний кисель, мутное трясущееся желе, жалкая безнадежность. (быть тряпкой) Знаете, отчего люди так страдают без отношений? Оттого, что не на кого это нытье повесить. Вот так и говорят натурально, что нужен человек, которому можно рассказать, как тебе плохо. Естественно, дураков мало, головы людей, как известно, не корзины для нашего эмоционального мусора, нужна армия роботов для таких задач. “Сири, готова меня выслушать?” - и понеслась. Но пока надо тренироваться самим. (роботизироваться, киборгизоваться) Мой личный рецепт - широкий диапазон. Я думаю, что если я в целом буду говорить что-то полезное, иногда мне позволят выплакаться. Если в отношениях от меня будет толк - смысл, развитие, идеи, доход - я смогу реализовать там и мою инфантильность. Если я научусь позволять партнеру терять ресурс, ныть и жаловаться, он потерпит и мое нытье. Если я научусь не просто выслушивать, а еще и менять его состояние - с помощью шэо-флирта, в частности - https://sheo.ru/sheo-flirt - то мне вообще цены в отношениях не будет. (то есть она будет высокой) В целом это срабатывает. Я даже и не знаю, как можно по-другому. И довольно-таки странно слышать людей, которые жалуются на то, что их партнеры постоянно жалуются. А что им, всё это человеческое, в себе копить, что ли? Они ноют, потому что хотят почувствовать себя счастливее, так помогите им. А они помогут вам, отношения же это обмен.
  • ШЭО

    Сегодняшняя лекция будет посвящена вопросу, как жить за границей и оставаться при собственном мнении, хотя на самом деле она будет про то, как начать встречаться с пандой, да и вообще с кем угодно. Приходите на бесплатный эфир, поболтаем полчасика, ссылка как обычно вот тут - https://t.me/sheo_so/9748
  • ШЭО

    Нам пишут, мы публикуем. Вот, например, про шэо-флирт, курс по которому стартует 2 декабря - https://sheo.ru/sheo-flirt/ 50% скидка до 14 ноября.
  • Реклама

  • ШЭО

    Что делает девочка, заполучив мальчика? Она перестает быть [для него] хорошей. Так что к кому бы он, ваша любовь, не срулил, у вас остается шанс.
  • ШЭО

    Этот парень, который сказал, что найдите, мол, любимое дело и ни одного дня не будете работать, он ошибся. Или его подставили, так что он не знал, что ляпнул. Или неправильно перевели. Делайте то, что вы любите — и вам больше не придется отдыхать ни одного дня. Вот так правильно.
  • ШЭО

    Роль любовницы весьма затратна - девочки ее не очень любят, поскольку приходится много отдавать и много терпеть. Но, став успокоившейся женой, неужели вы поверите, что мужчина утратит потребность в той, которая готова терпеть и отдавать сверх меры? Поэтому, может быть, не стоит сокращать свой репертуар - ведь роль без актрисы не останется.
  • ШЭО

    Флирт начинается задолго до мурлыкающих фраз, томных улыбок и как бы случайных прикосновений. Женщине-кошке, как и Бэтмену, впрочем, нужен костюм, иначе их никто не опознает. И если вы намерены флиртовать с кем-то конкретным, вам сначала стоит оповестить мир, что от вас можно ждать флирта в принципе. (презентовать себя) И тут вас ждет довольно жесткий выбор. Кому вы хотите больше понравиться: мальчикам или девочкам? Посмотрите на себя в зеркало и скажите, вы продукт больше для каких отношений: для половых, деловых, дружеских, родственных? Нет, не надо смотреть в зеркало, мы про себя видим только то, что хотим видеть. (будьте умнее) И спрашивать ни у кого не надо. Лучше посчитайте время. Два показателя. Первый - сколько вашего времени приходится на разные контексты отношений. Второй - насколько такой расклад вас удовлетворяет. А потом уже можно не соглашаться с моими простыми замечаниями. Или соглашаться. Вы хотите флиртовать? Создайте флиртующий образ. Вот и все. Паркур по шэо-флирту ждет вас в Школе отношений по адресу - https://sheo.ru/sheo-flirt/
  • ШЭО

    Отношения - это двое. И в одиночку тут ничего не решить. “Я сам все сделаю” - это не про отношения, это про неизбывную человеческую глупость. Лучше вместе.
  • ШЭО

    Нам пишут студенты после окончания паркура по Шэо-флирту, а мы, с их разрешения, публикуем. А вы читайте, пожалуйста, и сами начинайте учиться - https://sheo.ru/sheo-flirt/
  • ШЭО

    Я бы рассматривал мальчика как письмо, которое одна девочка пишет другой девочке. И рекомендовал девочкам писать красиво, умно и грамотно.
  • ШЭО

    Люди не говорят о ценном. Боятся, что наболтают беды. Отношения, которые ты обсуждаешь, ровно ничего не стоят. Так что помалкивай, чтобы не превращать свои бриллианты в стекло.
  • ШЭО

    🔥🔥🔥 Если вы прочтёте этот текст Саши Иванова про секс, вы поймёте, почему учиться флирту нужно только у него: «Ты, птичка, как больше любишь, сверху или снизу? Или попеременно? Что для тебя вообще означает позиция? Игру в кто сильный, кто старший, кто главный, кто мальчик, кто девочка? Я вот больше всего люблю переключаться. И так, знаешь, тонуть. В моем простом понимании мужское это сила, вес, агрессия, напор, хриплое дыхание, грубые слова, стремление проникнуть как можно глубже и быть в этом проникновении как можно дольше, растворить в нем тебя и раствориться самому - до состояния, когда всё, что было вначале неудобным, некомфортным, чуждым, становится желанным. Через контакт противоположностей, если их как следует раскалить, возникает близость. И тут знаешь, что? Продвигаясь на самый край мужского, вдруг пересекаешь какую-то черту и оказываешься в крайнем женском. И вдруг осознаешь, что мы это не хлеб и колбаса в сэндвиче, не бисквит и крем в пирожном, а мы как мяч, одно целое, а различия не более чем рисунок на нем. Чувствуешь потребность быть нежной, слабой, обольстительной, хитрой, коварной, управлять этим крупным и сильным животным, оставаясь под его опасной защитой, удерживать его инстинкты, не выпускать из рук. Мне нравится притворство, ложь, слезы, признания в любви и беспомощности, нравится желание помучить, причинить боль, отстраниться, ревновать, заснуть и проснуться внутри одного бесконечного акта, забыть, кто ты, потом вспомнить и делать в извинение невозможные вещи, в изнеможении отваливаться и опять впиваться, начинать заново, когда всё закончено. Да, о чем я? Ты любишь сверху или снизу? Или попеременно?» Курс по флирту полностью разработан и записан Сашей. Уроки и задания обучают на сознательном и бессознательном уровне. Начало 2 декабря, а пока самые большие скидки, самое время записаться - https://sheo.ru/sheo-flirt/ #шэо_флирт #шэополина
  • ШЭО

    Всем привет. Короткий анонс для тех, кто ждал обучения по флирту. 2 декабря паркур "Шэо-флирт". Подробности по ссылке, первым скидка 50% - https://sheo.ru/sheo-flirt/ На курсе по шэо-флирту мы учимся вызывать влечение. В курсе на 5 уроков больше, чем в других шэо-паркурах. В нем много практики - 22 задания. Берите с педагогом, чтобы получать обратную связь и не обманываться. Начнете вы с анализа фото и закончите темой флирта в постоянных отношениях. Саша считает, что флирт необходим на всех этапах отношений, не только в самом начале, поэтому на курсе будет даже флирт во время кризиса в отношениях. Вы сможете: - проявлять инициативу - выбирать точные слова - побуждать к активности - показывать себя - заводить партнера - оставаться в игре Если добавить к навыкам шэо-флирта бонусные лекции и курсы, вы сможете освоить тему еще глубже. #шэополина
  • ШЭО

    Не все понимают, какое мужество нужно, чтобы быть в отношениях долго. Этот корабль по спокойной воде не проплывет, он непременно будет биться, тыкаться, обрастать ракушками, делать поворот оверкиль и так далее. Периодически с него захотят сбежать и капитан, и боцман, и юнга, и кошка. И все забудут, куда плыли, и превратятся в лебедя, рака и щуку. Штормить и болтать будет так, что переблюется не только команда, но и зрители на берегу. И тем не менее, тем не менее. С мокрыми и солеными то ли от морских брызг, то ли от слез лицами они плывут, чередуя страхи, боль, нежность и удовольствие - и машут нам всем платочками.
  • ШЭО

    В понедельник, #шэо, берегите взрослых. Отправьте их по возможности в комфортные и безопасные места.
  • Реклама

  • ШЭО

    Итак, первый уровень консультирования: - Чего у тебя там? Никого не найти для отношений? Не продать, не устроиться?.. Да не парься. Пей кока-колу, ешь бургер, жизнь как-нибудь, да наладится. Пока-пока! Второй уровень консультирования: - Ну, а ты шевельни задницей, сестра! Кидай крючок не в канализацию, а туда, где рыба есть, да подкармливай, подкармливай ее, чтобы гуще плавала. Сидя дома и котов в инсте разглядывая, никого не найдешь. Окей, обещаешь? Ну ладно, пока-пока. Третий уровень консультирования: - Вот скажи, ты какого ищешь? Такого, чтобы к нему тянуло, чтобы зажигал тебя, чтобы поговорить, чтобы людям показать, что там еще? Попробуй себя оценить по этим же параметрам и подумай: тот, кому ты по ним подойдешь, подойдет ли тебе? Сомневаюсь. Хочешь короля, помни, что у него и требования будут королевские. Так что давай, подруга, набросаем планчик. Четвертый уровень консультирования: - Ты кто по гороскопу? Ну, сегодня просто не твой день. Весь год для Тельцов так себе. Вари кофе, чего расскажу про Светку, помнишь такую? Кста, давай пару пицц закажем, у тебя пиво есть? Отлично, отлично посидим, а то дома невыносимо уже. Надоело париться, давай оттянемся, наконец, как следует!
  • ШЭО

    🎈 Орг. вопросы по курсу "НЛП: 101% коммуникации": 1. Расписание. Два урока в неделю. Каждый урок занимает примерно 1,5 часа. - основное видео урока - дополнительные видео (не в каждом уроке) - учебные статьи (не в каждом уроке) - задание (по некоторым нужно время, чтобы подумать/понаблюдать/поговорить с кем-то) 2. Дисциплина. Смотреть можно в любое время. Строго у нас только с дедлайном по отправке задания. Два раза в неделю нужно четко до определенного времени отправить сделанное задание. На каждый урок с заданием у вас +- три дня. Все это будет у вас расписано и в чате группы всегда висит напоминалка, кого и что сдавать. 3. Срок доступа. Срок доступа к курсу 2,5 или 3 месяца (зависит от тарифа). Этого времени достаточно для размеренного прохождения курса. Даже пару раз можно дать домашнее задание с опозданием. + в этот раз я добавлю одну неделю доступа, т.к. мы сделаем перерыв на новогодние каникулы. 4. Ценность чата В чате все время обучения с вами я. Отвечаю на вопросы, даю комментарии после проверки домашнее задания по ошибкам группы. Обратите внимание ⬇️ (!) Я добавила возможность заплатить сегодня 2000 руб., чтобы зарезервировать цену со скидкой 50% - https://sheo.ru/product/nlp-onlajn-rezerv/ Если остались вопросы, пишите мне - @polinagorbunova Все решим. #шэополина #нлп
  • ШЭО

    В пустом шкафу трудно создать беспорядок. Поэтому дуракам всегда все ясно.