Ожидание, надежда, вера - это всё классно, но действие и способность принять ответственность за изменение намного лучше. Нет ничего хуже ожидания и надежды, которое приводит к разочарованию и забирает наши ресурсы: время, деньги, здоровье. Об этом очень неприятно писать, но я часто оказывался "рабом своих ожиданий", которые не оправдывались: - ожиданием звонка, - ожиданием встречи, - ожиданием…