Обложка канала

Русское будущее. Страница 4

Сингулярность, бессмертие, русский национализм.

  • Русское будущее

    Никогда такого не было, и вот опять!
  • Русское будущее

    Подождите, позвольте, украинцы врут?
    RT на русском

    МАГАТЭ в ходе последних проверок не выявило признаков минирования на ЗАЭС, заявил Гросси. 🟩 Подпишись — RT на русском

    Telegram
  • Русское будущее

    Кажется, кому-то пора домой!
    РОКОТ

    Telegram
  • Реклама

  • Русское будущее

    Марат Фаатович, ну кончайте бухать уже, честное слово.
    Политджойстик/Politjoystic

    Есть ли связь с избитыми журналисткой и адвокатом в Чечне и радиационным кризисом около ЗапАЭС? Есть. Еще одна попытка раскачать власть в России. Пригожинский мятеж был первой частью плана. … О чем это говорит? Будут еще кейсы этого плана. Не верьте и оставляйте эмоции в стороне.

    Telegram
  • Русское будущее

    В современной терминологии это называется «прогрев аудитории». Дай бог ошибиться, конечно.
  • Русское будущее

    Кстати, мало кто знает, но убийство Немцова также организовали западные спецслужбы в масках Руслана Геремеева.
  • Русское будущее

    А мы говорили. Ну точно англосаксы проклятые, не брившись два месяца, инфильтрировались в Чечню под видом местных. https://t.me/rusbrief/133224
    BRIEF

    ❗️Министр печати Чечни заявил, что в нападении на Милашину и Немова, по его мнению, прослеживается "характерный почерк западных спецслужб". #милашина

    Telegram
  • Русское будущее

    Это Гончаров ✔️

    Кто же мог такую провокацию устроить в одной из самых безопасных республик России? Либерал какой-то? https://t.me/rian_ru/207840

    Telegram
  • Русское будущее

    Как приятно и безопасно жить в стране, которая не воюет со своими своседями, да?
  • Русское будущее

    Когда бежишь впереди методички, приходится удалять посты и возмущенно ссылаться на какие-то "российские каналы". Клоун, что тут добавить 🤡
  • Русское будущее

    Третий день мигрантские погромы во Франции, после убийства негра. Незаменимые для их экономики иностранные специалисты вместе с новыми французианами, с большим удовольствием жгут города, с криками «такбир» срывают государственные флаги, грабят магазины(в том числе и оружейные), устраивают налёты на полицейские участки. Сообщают, что большую роль в погромах играют группы исламистов, которые организованы в отряды и координируют нападения на полицейских. А что же местные власти? Сегодня французская полиция задержала главного тренера ПСЖ Кристофа Галтье и его сына. Их обвиняют в расизме и дискриминации. В общем, в случае пожара — горите.
  • Русское будущее

    А вот интересно сравнить дальнейшую судьбу этого культурного обогатителя с судьбой русского, который сжёг Коран и в итоге отправился сидеть в Чечню. https://t.me/readovkanews/61700
  • Русское будущее

    1. Каждый день просит денег 2. Обещает стримы, долго симулируя какую-то деятельность 3. Активно ведёт свой ТГ канал
  • Русское будущее

    Максим Кононенко 🇷🇺

    я не понял, ты за чернокожую русалочку штоле? а че они себе свою не написали? https://t.me/Baronova/26666

    Telegram
  • Русское будущее

    Искали хищения в минобороны, а нашли хищения в ЧВК Вагнер. Вот и всё, что вообще надо знать об «источниках» телеграм-каналов в целом и канала ВЧК-ОГПУ в частности. Пропускайте любые подобного рода «инсайды» через десять фильтров.
    ВЧК-ОГПУ

    Источник: "Шойгу сейчас находится в изоляции под присмотром личной охранны, состоящий из сотрудников ФСО. Которая вчера была усиленна. А УСБ ФСБ и ГВСУ СКР приступили еще в четверг к изучению материалов уголовных по хищениям в МО". https://t.me/vchkogpu/38583

    Telegram
  • Реклама

  • Русское будущее

    Все отлично. Все молодцы. Продолжаем в том же духе. Главное — ничего не менять. МИГ России
  • Русское будущее

    Его звали Илья Красильщик?
  • Русское будущее

    «Озон» с перепугу удалил все товары, связанные с «вагнерами», но через полтора года с начала СВО цинично торгует украинской символикой и произведениями осужденных по закону РФ иноагентов и фашистов. Авторские гонорары и отчисления кормят ублюдков за границей.