Обложка канала

Артёмовск - Z (Бахмут). Страница 38

Артемовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Здравствуйте, не выходит на связь месяц. Печорин Игорь Борисович, 1962 г.р., проживал на Забахмутке. Может есть у кого информация о местоположении и как он? #отподписчика #Артёмовск #Ищу Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Победы 1. Прямое попадание в дом. Крыши нет над 4 подъездом совсем, над 3 частично. #Артёмовск #отподписчика Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Здравствуйте, может кто-то знает про Шляхову Надежду Федоровну ей 83 года, прож. Ул Ковальська (Кузнечная) 42, вчера горел этот дом, не выходит на связь 1 месяц, 🙏 #отподписчика #Артёмовск #Ищу Наш Канал | Прислать новость
  • Реклама

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Киев. Наши дни. Всего три недели назад эти люди праздновали теракт на Крымском мосту и фотографировались на фоне марки с горящим мостом. #отподписчика Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Европейцы добились своего Крах европейской экономики из-за помощи Украине, кажется, пытаются обратить, и бунты в евростолицах явно не прошли бесследно. Бешенцы жалуются, что пособия, полученные в Европе, нужно возвращать😂 Я уверен, что удивлению укропов не будет конца, когда они увидят выставленные штатами счета за ленд-лиз. Поколение за поколением будут должны дяде сэму. Не думаю, что страна с отрицательной экономикой как-либо вообще сможет расплатиться со штатами в ближайшую сотню лет. Так что, для украинцев экономически выгодно не быть украинцами😂 #отподписчика Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Редкие кадры попадания ракеты ПЗРК по украинскому военному многоцелевому вертолёту Ми-8. Где-то на Донецком направлении. Всю эту красоту зафиксировал наш беспилотник. Слаженность родов войск всё лучше. @NeoficialniyBeZsonoV Наш Канал | Прислать новость
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    ВСУшники возмущены что в Киеве их считают теми, кем они являются на самом деле Начальник полиции Киевской области считает, что ВСУ это г@ндоны и алкоголики. Подпишись: КАНАЛ / ЧАТ
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    “Атлантический Совет” и Ходорковский все еще пытаются устроить государственный переворот в Беларуси “Атлантический Совет” официально представляет собой форум для политических, деловых и интеллектуальных международных лидеров, где формируются политические решения и стратегии для создания “более свободного, безопасного и процветающего мира”. Но в реальности, как и другие прозападные “некоммерческие и неправительственные” организации, занимается подрывной деятельностью в государствах, которые отказались быть марионетками-сателлитами и выбрали независимый от Запада путь существования. “Атлантический Совет”, как ни странно, работает над смещением властей Беларуси. Даже беглый российский олигарх-оппозиционер Михаил Ходорковский ввязался в это дело. Он не только финансирует деятельность Совета, но и проводит свою кампанию по дискредитации военно-политического руководства Беларуси. Однако им так и не удалось реализовать свой план. Кроме того, Совет оказывает финансовую помощь и вооруженным формированиям Украины. Подробнее читайте в нашем материале: telegra.ph/Atlanti…si-10-31 ➡️ Грантоед.by
    Атлантический Совет и Ходорковский все еще пытаются устроить государственный переворот в Беларуси

    «Атлантический Совет» (Atlantic Council) – американский аналитический центр, основанный в 1961 году при Организации Североатлантического договора. Представляет собой форум для политических, деловых и интеллектуальных международных лидеров. Совет через публикуемые им документы, идеи, которые он продвигает, будущих лидеров, которых он развивает, и сообщества, которые он создает, «формирует политические решения и стратегии для создания более свободного, безопасного и процветающего мира». Должность президента и…

    Telegraph
  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Подскажите пожалуста как обстановка в Часике, а, конкретно н.п.ул. Толбухина. С августа нет связи с братом. За ранее благодарю. #ЧасовЯр #отподписчика Наш Канал | Прислать новость
  • Реклама

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

  • Артёмовск - Z (Бахмут)

    Появилось время подготовить очередной отчёт о судьбах тех, кто остался в прифронтовом Артемовске (Бахмуте). Здесь описаны события последних двух дней ЖИВОЙ ЩИТ: Согласно данным наших источников, ВСУ организовали минометные точки на территориях местного элеватора и завода «Вистек». Есть информация, что также работают минометные расчёты в жилом массиве квартала Забахмутка. К слову, этот квартал страдает больше всех от интенсивных боевых действий Там где по дорогам города проходят украинские танки, слышны моментальные «прилёты». Крайний раз подобное фиксировали на улице Защитников Украины, 33 Самая тяжёлая судьба у людей, укрывающихся в окрестностях седьмой общеобразовательной школы Артемовска. Там себе огневую точку нашёл экипаж украинского танка. Видимо, понимает, что прикрыт большим количеством мирных граждан. Работа ведётся оттуда на регулярной основе Район железнодорожной станции. В окрестностях наши источники фиксируют постоянные «выходы снарядов», но не берутся судить, что именно работает: артиллерия, миномет или тяжёлая техника. При этом судя, по постоянным автоматным очередям, этот район контролируют российские беспилотники, а ВСУ «дедовским методом» пытаются их поразить. Старейшее здание колледжа транспортной инфраструктуры - памятник архитектуры (1898 г) - безнадёжно утеряно. Квартал Собачевка, окрестности рыбзавода - также фиксируют работу минометных расчетов Под огонь попал мирный житель - Антон Марков. Погиб на месте. Территориально между домами 47 и 49 по улице Мира НА ГРАНИ ОТЧАЯНИЯ: Жители Артемовска в шаге от нервного срыва. Но каким-то чудом продолжают держать себя в руках. Гуманитарная ситуация в городе также приближается к термину «катастрофа» Связь остаётся - главной головной болью родственников тех, кто остался в городе. Дозвониться если и возможно, то только с утра. О судьбе своих близких помогают узнать лишь «жители» закрытых телеграмм-чатов Поразительно то, что в условиях безумного риска, там продолжают работать магазины. Название, на всякий случай, писать не буду. Но главное, у людей есть возможность приобрести хоть какие-то товары. Правда, откуда деньги берут - лично для меня загадка Есть волонтёрские сборы на корм животным. И тут, вне зависимости от политических взглядов, принимают участие и русские пользователи, и украинские. Всё-таки забота к хвостатым объединяет даже враждующие лагеря. К тому же, за символическую плату эвакуацию животных готовы провести украинские активисты. Корм привозят, раздают, хоть и не на регулярной основе. Приучают местных к рациональному расходу питания для питомцев, чтоб можно было «протянуть подольше» 30.10.2022 #Бахмут #Артемовск Подписаться | DenZkul