Европейцы добились своего
Крах европейской экономики из-за помощи Украине, кажется, пытаются обратить, и бунты в евростолицах явно не прошли бесследно.
Бешенцы жалуются, что пособия, полученные в Европе, нужно возвращать😂
Я уверен, что удивлению укропов не будет конца, когда они увидят выставленные штатами счета за ленд-лиз. Поколение за поколением будут должны дяде сэму.
Не думаю, что страна с отрицательной экономикой как-либо вообще сможет расплатиться со штатами в ближайшую сотню лет.
Так что, для украинцев экономически выгодно не быть украинцами😂
#отподписчика
Наш Канал | Прислать новость