В 17:10 по МСК можно бесплатно заминтить NFT в честь запуска Polygon ZkEVM
Сеть — Эфир. Условие: подписка на Твиттер fair.xyz и PolygonLabs
Это Soulbound NFT — Продать нельзя. Может быть критерием для раннего доступа к протоколам или дропа.
Лаунчпады до сих пор дают иксы?
Прошлое IDO на Impossible Finance дало 2x
Сейчас стартует новое — Arken Finance.
— Че за проект
— Как участвовать
— Кто и как вернет вам деньги в случае убытка
Расписали в статье
Для тех, кто будет ПРОДАВАТЬ ARB
Я Буду кидать на Bybit, среди остальных он выигрывает:
— Байбит накинет 25$ тем, кто закинет 250+ ARB
— Торговля откроется сразу после клейма в 16:00 по МСК
— Быстрые депозиты. 12 подтверждений блока (У Кукоина 150)
Если тебя там нет, вот быстрая ссылка на Bybit
С бонусом по комиссиям
=====
Еще на дефилама появилась страница для танцев с ARB
https://swap.defillama.com/arb
но сеть на DEX будет нагружена
Через 2 часа клейм ARB. У нас из команды только 1 человек будет сегодня есть пиццу. Видимо с двойным сыром.
Вместе половим фомо и порадуемся за ЭЛИДЖАБЛ адреса подписчиков.
Завтра начнется клейм ARB токенов.
Возможно сайт будет лежать и вы не успеете во время продать токены (если планируете).
В этом случае вас спасет клейм напрямую со смартконтракта:
arbiscan.io/address…1d88c9d9
- По ссылке выше вы можете проверить количество токенов, которые вы получите, введя свой адрес. Результат в единицах Wei
Запуск Arbitrum One это конечно круто, но что насчет Arbitrum Nova?
Nova — сеть для NFT, блокчейн-игр и социальных сетей, снижающая нагрузку для One. Этакий Layer-3. Но никто не говорил, что у второй сети не будет своего токена.
Что можно поделать:
1. Добавь сеть в кошелек здесь;
2. Гоняй активы в сеть и обратно через официальный мост;
3. Поторгуй на маркетплейсах, например Tofu;
4. Потрейди и позаливай ликвидность на SushiSwap.
Основываясь на Arbitrum One, на дроп может повлиять:
— Количество транзакций;
— Дата первых транзакций;
— Ценность транзакций. Например натрейдил на обменнике на 10 000$ оборота;
— Количество активов, внесенных в пулы ликвидности;
— Баланс. На кошельке должно лежать хотя бы 5$ в Эфире.
Апдейт по дропу Space ID
Снэпшот перенесен с 14 на 10 марта. Получается засчитывается больше дней холда доменов. Проверяйте. У меня +20 токенов. Миллионер получается.
Всего разлетится дополнительные 5.6 млн токенов.
Видимо команда чувствует что огорчила коммьюнити. Это хороший сигнал для дропа с боксами из этого поста.
Если не попал на дроп от Space ID
Гайд по боксам:
1. Чтобы получить коробку, регистрируешься по реф. ссылке.
После этого можешь создать свою реф для своих аккаунтов.2. Затем регистрируешь домен в Arbitrum или BNB, цена 5$. Покупка домена с маркета не подойдёт.
3. Установи в профиле домен как основное имя.(справа вверху)
4. Готово, здесь забирай полученную коробку.
По редкости боксов:
— Легендарный. Его получат холдеры блючип коллекций и ENS-доменов. Список коллекций.
— Редкий. Ты холдишь немного BNB, ETH или имеешь Galxe паспорт (Нужно пройти KYC на Galxe)
— Анкоммон. Получишь его в любом другом случае