Обложка канала

Holder. Страница 7

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

  • Holder

    #BTC пролился Комиссия по торговле товарами и фьючерсами (CFTC) подала в суд на Binance и CZ за нарушение правил торговли
  • Holder

    В 17:10 по МСК можно бесплатно заминтить NFT в честь запуска Polygon ZkEVM Сеть — Эфир. Условие: подписка на Твиттер fair.xyz и PolygonLabs Это Soulbound NFT — Продать нельзя. Может быть критерием для раннего доступа к протоколам или дропа.
  • Holder

    Лаунчпады до сих пор дают иксы? Прошлое IDO на Impossible Finance дало 2x Сейчас стартует новое — Arken Finance. — Че за проект — Как участвовать — Кто и как вернет вам деньги в случае убытка Расписали в статье
  • Реклама

  • Holder

  • Holder

    Вот так отреагировал #BTC
  • Holder

    Binance временно приостановили всю спотовую торговлю из-за какой-то проблемы. Какой именно, не говорят.
  • Holder

    Астрологи объявили Арбинеделю Если ты откупил или ещё не слил свой Арбитрум, можно закинуть его в пул на Байбит под 74%
  • Holder

    #BTC на радостях полетел вверх
  • Holder

    Для тех, кто будет ПРОДАВАТЬ ARB Я Буду кидать на Bybit, среди остальных он выигрывает: — Байбит накинет 25$ тем, кто закинет 250+ ARB — Торговля откроется сразу после клейма в 16:00 по МСК — Быстрые депозиты. 12 подтверждений блока (У Кукоина 150) Если тебя там нет, вот быстрая ссылка на Bybit С бонусом по комиссиям ===== Еще на дефилама появилась страница для танцев с ARB https://swap.defillama.com/arb но сеть на DEX будет нагружена
  • Holder

    Через 2 часа клейм ARB. У нас из команды только 1 человек будет сегодня есть пиццу. Видимо с двойным сыром. Вместе половим фомо и порадуемся за ЭЛИДЖАБЛ адреса подписчиков.
  • Holder

    В 21:00 по МСК ФРС выступит с решением по ключевой ставке Ожидаем высокую волатильность
  • Holder

  • Holder

    Завтра начнется клейм ARB токенов. Возможно сайт будет лежать и вы не успеете во время продать токены (если планируете). В этом случае вас спасет клейм напрямую со смартконтракта: arbiscan.io/address…1d88c9d9 - По ссылке выше вы можете проверить количество токенов, которые вы получите, введя свой адрес. Результат в единицах Wei
  • Holder

  • Holder

    Запуск Arbitrum One это конечно круто, но что насчет Arbitrum Nova? Nova — сеть для NFT, блокчейн-игр и социальных сетей, снижающая нагрузку для One. Этакий Layer-3. Но никто не говорил, что у второй сети не будет своего токена. Что можно поделать: 1. Добавь сеть в кошелек здесь; 2. Гоняй активы в сеть и обратно через официальный мост; 3. Поторгуй на маркетплейсах, например Tofu; 4. Потрейди и позаливай ликвидность на SushiSwap. Основываясь на Arbitrum One, на дроп может повлиять: — Количество транзакций; — Дата первых транзакций; — Ценность транзакций. Например натрейдил на обменнике на 10 000$ оборота; — Количество активов, внесенных в пулы ликвидности; — Баланс. На кошельке должно лежать хотя бы 5$ в Эфире.
  • Реклама

  • Holder

    Апдейт по дропу Space ID Снэпшот перенесен с 14 на 10 марта. Получается засчитывается больше дней холда доменов. Проверяйте. У меня +20 токенов. Миллионер получается. Всего разлетится дополнительные 5.6 млн токенов. Видимо команда чувствует что огорчила коммьюнити. Это хороший сигнал для дропа с боксами из этого поста.
  • Holder

    Здравствуйте.
  • Holder

    Если не попал на дроп от Space ID Гайд по боксам: 1. Чтобы получить коробку, регистрируешься по реф. ссылке. После этого можешь создать свою реф для своих аккаунтов. 2. Затем регистрируешь домен в Arbitrum или BNB, цена 5$. Покупка домена с маркета не подойдёт. 3. Установи в профиле домен как основное имя.(справа вверху) 4. Готово, здесь забирай полученную коробку. По редкости боксов: — Легендарный. Его получат холдеры блючип коллекций и ENS-доменов. Список коллекций. — Редкий. Ты холдишь немного BNB, ETH или имеешь Galxe паспорт (Нужно пройти KYC на Galxe) — Анкоммон. Получишь его в любом другом случае