Apple разрешили приложения с покупкой/продажей NFT, но будут брать комиссию — 30%
5% площадке, 15% художнику, 30% Apple. Хоба и половины NFT уже нет.
MagicEden с такими условиями сразу снесли свое приложение с мобильного маркета.
Что там с #ETHПосле The Merge интерес к Эфиру резко угас. Комиссии на совсем низком уровне 3-4 Gwei.
С переходом на стейкинг и новую модель наград годовая инфляция упала с 3.8 до 0.26%. А если газ перешагнет за 15 Gwei (норма на бычке 40-60 GWEI), то Эфир вовсе начнет сжигаться и станет дефляционным.
Project Twelve (P12) - На рынок наконец-то выйдет тру GameFi?
P12 хотят замутить игровую экосистему и инструментарий по созданию блокчейн игр для настоящих геймеров. Настоящих, потому что тебе придется приконнектить "геймерский паспорт" — Твой аккаунт Steam.
Кстати, в июне на свои цели они получили 8 млн$ от Project Galaxy и нескольких фондов.
На основе твоих наигранных часов, полученных ачивок, стоимости инвентаря и даты регистрации тебе выдадут NFT. Всего их пять, от обычной и легендарной. А вот за NFT позже тебе дропнут уже токены #P12.
Конкретной даты дропа пока нет.
Binanceсоздал мировой совет по консультированию регуляции крипты.
А я напомню, что биржи - сомнительный вариант кошелька. В любой момент по требованию Гос. Органов твои деньги могут не только конфисковать, но и затребовать процент с оборота. Увещания что всю крипту ты слил на минте NFT и заскамился не прокатят.
— Подняли 350 млн $ от FTX, A16Z и Coinbase
— На днях добавился Binance
— Проект от инженеров Meta (ex Facebook)
— Оценка 4 м л р д $
— Открыт клейм NFT-тестнета
Это Aptos — Layer-1 блокчейн. Их лозунги - масштабируемость, параллельные транзакции и быстрое внесение апдейтов в блокчейн.
Разбудите их. Они не знают что рынок в даунтренде
Метамаск. Почему. Ты. Такой.
Почему нельзя вывести все монеты по сетям в одном месте?
Можно. Только не в лисе.
1. Открываешь Safepal
2. Импортируешь кошелёк с метамаска
3. Радуешься жизни и всем Коинам на одной мать его странице
Там же найдёшь свои забытые NFT, и Локи ликвидностей
Можно пока ETHW Майннет в матамаск добавить
Все равно просто так сидим
Network Name: ETHW-mainnet
New RPC URL: https://mainnet.ethereumpow.org
Chain ID: 10001
Currency Symbol: ETHW
Block Explorer URL(Optional): https://mainnet.ethwscan.com
⚡️ Осталось меньше суток до слияния эфира
Мы разжевали PoS, The Merge, и что произойдет после апдейта сети
Ссылка на текст
Микроспойлер:
- #ETH на биржах помножат на 2
Завтра пройдет крупная конфа по крипте. BlockchainLife 2022 проходит девятый раз
Советую из-за громких имен участников. Там Бинанс, FTX, например. Сбер ?!. Поднимут темы DeFi и NFT рынков.
Для читателей Холдера выбил промокод на мощные 10%
→ ForTheBestFollowersHolderIO
Ссылка на программу