Обложка канала

Holder. Страница 17

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

  • Holder

    Apple разрешили приложения с покупкой/продажей NFT, но будут брать комиссию — 30% 5% площадке, 15% художнику, 30% Apple. Хоба и половины NFT уже нет. MagicEden с такими условиями сразу снесли свое приложение с мобильного маркета.
  • Holder

  • Holder

    Что там с #ETH После The Merge интерес к Эфиру резко угас. Комиссии на совсем низком уровне 3-4 Gwei. С переходом на стейкинг и новую модель наград годовая инфляция упала с 3.8 до 0.26%. А если газ перешагнет за 15 Gwei (норма на бычке 40-60 GWEI), то Эфир вовсе начнет сжигаться и станет дефляционным.
  • Реклама

  • Holder

    Project Twelve (P12) - На рынок наконец-то выйдет тру GameFi? P12 хотят замутить игровую экосистему и инструментарий по созданию блокчейн игр для настоящих геймеров. Настоящих, потому что тебе придется приконнектить "геймерский паспорт" — Твой аккаунт Steam. Кстати, в июне на свои цели они получили 8 млн$ от Project Galaxy и нескольких фондов. На основе твоих наигранных часов, полученных ачивок, стоимости инвентаря и даты регистрации тебе выдадут NFT. Всего их пять, от обычной и легендарной. А вот за NFT позже тебе дропнут уже токены #P12. Конкретной даты дропа пока нет.
  • Holder

    Binance создал мировой совет по консультированию регуляции крипты. А я напомню, что биржи - сомнительный вариант кошелька. В любой момент по требованию Гос. Органов твои деньги могут не только конфисковать, но и затребовать процент с оборота. Увещания что всю крипту ты слил на минте NFT и заскамился не прокатят.
  • Holder

  • Holder

    NASDAQ в 2021: — Запускаем Крипто ETF NASDAQ в 2022: — Запускаем сервис хранения крипты — Запускаем криптоуслуги институционалам
  • Holder

    — Подняли 350 млн $ от FTX, A16Z и Coinbase — На днях добавился Binance — Проект от инженеров Meta (ex Facebook) — Оценка 4 м л р д $ — Открыт клейм NFT-тестнета Это Aptos — Layer-1 блокчейн. Их лозунги - масштабируемость, параллельные транзакции и быстрое внесение апдейтов в блокчейн. Разбудите их. Они не знают что рынок в даунтренде
  • Holder

    #ETHW
  • Holder

    На деривативы начали заливать #BTC. Может штормить.
  • Holder

    Метамаск. Почему. Ты. Такой. Почему нельзя вывести все монеты по сетям в одном месте? Можно. Только не в лисе. 1. Открываешь Safepal 2. Импортируешь кошелёк с метамаска 3. Радуешься жизни и всем Коинам на одной мать его странице Там же найдёшь свои забытые NFT, и Локи ликвидностей
  • Holder

    Можно пока ETHW Майннет в матамаск добавить Все равно просто так сидим Network Name: ETHW-mainnet New RPC URL: https://mainnet.ethereumpow.org Chain ID: 10001 Currency Symbol: ETHW Block Explorer URL(Optional): https://mainnet.ethwscan.com
  • Holder

    Смарт факт: Буст цен ETC и ему подобных лежит в интересах компаний AMD и Nvidia
  • Holder

    Майнеры покинули #ETH и начали бустить хешрейт других сетей #ETC #ERG
  • Holder

    The Merge состоялся. Да здравствует Ethereum 2.0
  • Реклама

  • Holder

    ⚡️ Осталось меньше суток до слияния эфира Мы разжевали PoS, The Merge, и что произойдет после апдейта сети Ссылка на текст Микроспойлер: - #ETH на биржах помножат на 2
  • Holder

  • Holder

    Завтра пройдет крупная конфа по крипте. BlockchainLife 2022 проходит девятый раз Советую из-за громких имен участников. Там Бинанс, FTX, например. Сбер ?!. Поднимут темы DeFi и NFT рынков. Для читателей Холдера выбил промокод на мощные 10% → ForTheBestFollowersHolderIO Ссылка на программу