Обложка канала

Holder

22052 @ru_holder

Канал об инвестициях в криптовалюты на ранней стадии. Обсуждение проектов до того как о них заговорит весь мир.

Holder

4 года назад
Открыть в
Метамаск. Почему. Ты. Такой. Почему нельзя вывести все монеты по сетям в одном месте? Можно. Только не в лисе. 1. Открываешь Safepal 2. Импортируешь кошелёк с метамаска 3. Радуешься жизни и всем Коинам на одной мать его странице Там же найдёшь свои забытые NFT, и Локи ликвидностей