Метамаск. Почему. Ты. Такой.
Почему нельзя вывести все монеты по сетям в одном месте?
Можно. Только не в лисе.
1. Открываешь Safepal
2. Импортируешь кошелёк с метамаска
3. Радуешься жизни и всем Коинам на одной мать его странице
Там же найдёшь свои забытые NFT, и Локи ликвидностей