Губернатор Петербурга Александр Беглов во время заседания правительства заговорил о жуликах, которых нужно "вымести" из Петербурга. По его словам, "жуликоватые компании" необходимо убрать из госзаказа. Какие именно компании глава города считает "жуликами", он не уточнил. Беглов с тех пор, как стал губернатором, неоднократно говорил о "жуликах" в городе. Каждый раз без конкретики. Мойка78 составила хронику.