Депутаты Законодательного собрания Петербурга на заседании 25 января поддержали обращение парламента к премьер-министру Михаилу Мишустину с просьбой обязать участников госконтрактов выплачивать авансы, передает корреспондент ЗАКС.Ру. Так они решили поддержать отечественный бизнес во время санкций. Идея пришла депутатам Заксобрания еще в ноябре прошлого года. С апреля при заключении сделок в рамках гражданско-правового договора юридическим лицам рекомендуется устанавливать аванс в размере 50% от...