Везде наши люди!
Депутат Европейского парламента от Латвии Татьяна Аркадьевна Жданок не встала и не аплодировала Зеленскому, о чем бдительные депутаты Европарламента немедленно донесли.
Браво, Татьяна Аркадьевна!
Держитесь там!
⚠️Евросоюз готовит десятый пакет санкций против России и считает законным использование замороженных российских активов для помощи Киеву — глава Евросовета Шарль Мишель
Вот вышли одновременно две публикации.
Одна независимая, Херша, в клятых США.
Вторая постановочная, подконтрольная, подписанная Медведчуком.
Две статьи - две разницы между медиасистемами. Одна эффективная, другая явно устарела.
Владимир Путин обладает иммунитетом как глава государства, поэтому он не может подвергнуться судебному преследованию по делу МН17 — прокуратура Нидерландов
❗️Международные следователи не смогли установить личности членов экипажа ЗРК «Бук», из которого был сбит малайзийский «Боинг» — прокуратура Нидерландов
❗️Вице-премьер РФ Белоусов: правительство прорабатывает с бизнесом вопрос выплаты крупными компаниями в этом году однократного добровольного взноса, о повышении налогов речь не идет.
‼️Владимир Зеленский прибыл в Вестминстерский дворец, где, ожидается, что он встретится с действующим Королем Великобритании Карл III
▶️ Подписаться на СМОТРИ
⚡️Американский журналист Сеймур Херш утверждает, что взрывчатку под "Северные потоки" в июне 2022 заложили водолазы США в под прикрытием учений НАТО, активировали ее норвежцы
Хтоническая совершенно Зинаида Пронченко сравнила Россию с босховским адом.
Я, простите, не знаю, кто такая Зинаида Пронченко и впервые её вообще у Собчак увидел. Но таки имею сказать.
Россия сейчас — не райские кущи. Более того, если сейчас кому-то обязательно сравнивать её с адом, то кто я такой, чтобы запрещать. С дантевским, например. Дюреровским. Блейковским. С адом Гюстава Доре. В общем, множество вариантов.
Но вот Босха, милые мои, вы вывезли отсюда. Вместе с квир-коммунами. С "форумом свободных народов Пост-России". Вместе с таджиком Печенькой и его заднеприводными приключениями. Вместе с Аркадием, прости Господи, бабченко и Айдером, Господи помилуй, Муждабаевым. Вместе с Арменом Арамяном и уникальным творческим коллективом "Докса".
Босх, милые мои, теперь ваш.