Обложка канала

Реальная Журналистика. Страница 26

Это интерактивная группа для теx, кто уверен, что сфера интересов россиян не ограничивается исключительно украинскими страстями, борьбой с ИГИЛ и проблемами жителей Крыма. Обсуждаем новости, новости РОССИИ,

  • Реальная Журналистика

    Специально не стал удалять этот пост. Это ФЕЙК голимый! И модератор в данном случае, благодаря своей безголовости, целиком и полностью сыграл на стороне путинской команды. Давайте скажем ему за это - СПАСИБО!!!
  • Реальная Журналистика

    А ведь Путин уже выступал в Гааге. Видео 2005 год. Теперь его пригласили выступить ещё раз. @Myslivsluhnews
  • Реальная Журналистика

    Глава Крыма — Аксёнов — заявил, что «в районе Джанкоя отработала ПВО. По предварительным данным, обломки повредили домовладение и магазин. К сожалению, один человек ранен».
  • Реклама

  • Реальная Журналистика

    В Госдуме предложили изменить тарифы на газ из-за потерь Газпрома в Евросоюзе. Чтобы компенсировать потери, надо поднять цены на газ в четыре раза. Компенсация потребует более 22 тысяч рублей с каждого жителя страны. А ловко вы это придумали.
  • Реальная Журналистика

    Россия готова вернуть вывезенных с Украины детей, когда там будут безопасные условия, заявил на пресс-конференции постпред РФ при ООН Василий Небензя. Этих детей перемещали в Россию, чтобы «уберечь их от опасности, которую могут представлять боевые действия», заявил он. Коммерсант
  • Реальная Журналистика

    Сам ты там был бл*дь? Мобилизованных , которые отказываются участвовать в СВО привлекают к ответственности. @Myslivsluhnews
  • Реальная Журналистика

    Один из пассажиров московского метро увидел, что его сосед просматривает на своём телефоне «дискредитирующие российскую армию» картинки. Он оперативно сообщил куда следует. Через несколько станций любителя крамольных картинок задержали сотрудники полиции. Им оказался 40-летний Юрий Самойлов. Сейчас он арестован на 14 суток, возбуждено административное дело. Путинское государство возвращает рабсеян к традиционным ценностям🤫🤫
  • Реальная Журналистика

    И ещё один гвоздь в крышку... Почему-то нет ни одного кадра, где Путин почтил бы память невинно убиенных. А он очень любит это делать на камеру. Как думаете, почему таких кадров нет? А потому что почтить память погибших пришлось бы в знаковом месте - либо у драмтеатра... либо где-то возле Азовстали. Не построили в мосфильмовских ангарах ни того, ни другого🤣🤣🤣
  • Реальная Журналистика

    Понимаю, что это видео вы посмотрели уже +100500 раз на сотне разных каналов. Не об этом хотел сказать. Знаете, что удивительно..? То, что у этих людей акцента нет. Даже ростовского. Вы вообще с украинцами, с ростовчанвми хоть раз общались? А теперь.. этих послушайте
  • Реальная Журналистика

    КРЫМ БОЛЬШЕ НЕ НАШ! Слили #своихнебросаем? Кремль забИл на русскую весну и вату..

    #реальнаяжурналистика #крымскаявесна #путинпрезидентмира Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! А.Пушкин А это спецпроект "Реальной журналистики" программа "Вести БЕЗ Киселева". Подводим итоги недели прямо сейчас. ============================ Ссылка на ИА "Ермак-медиа": @ErmakMedia Ермак-медиа на Бастионе: https://bastyon.com/ermakmedia ============================ Подписывайся на наш ТГ-канал: https://t.me/realjournal ============================ Мы в VK: https://vk.com/real_journalism Мы в ОК: https://ok.ru/group/53834657759339 ============================= Реклама на канале: http://rjournalism.regela.ru/Kommercheskoe_predlozhenie_kanala_RJ.pdf ============================= Станьте спонсором "Реальной журналистики": Киви Кошелек: +79645516385 Карта Сбербанка: 4006 8000 2247 3945 PayPal – пользователь [email protected] ________________________________________________ e-mail для связи и бизнеса: [email protected]

    YouTube
  • Реальная Журналистика

    Синий совсем не в себе, похоже🤣🤣🤣
  • Реальная Журналистика

    В реале... если бы Путин на самом деле поехал в Мариуполь, пропагандисты бы только об этом и визжали. В режиме нон-стоп бы вторые сутки нам транслировали кадры, как он ходит по городу, заехал в какую-то воинскую часть, встретился с какой-то семьёй... чаю попил. Лично побывал бы на стройке и на Азовстали. Все программы бы в ящике отменили и только это показывали. А тут... какое-то фуфло на минутку с катанием на машине в ночи непонятно где. Узбекфильм и тот покруче блокбастеры снимает🤣🤣🤣
  • Реальная Журналистика

    Мне просто интересно... а из чего следует, что Владимир Владимирович именно по Мариуполю едет? Почему не по марсианским просторам, например? Да, и стеллу вроде не проезжал (а могли бы дорисовать). И почему, кстати, ночью? Помню, по крымскому мосту ехал... так там было понятно, что это крымский мост. Походил даже по нему. А тут...
  • Реальная Журналистика

    Обитатели крымского психоневрологического диспансера отправились в пеший патриотический поход по дну Черного моря. Их цель - нахождение обломков Американского беспилотника, а так же посещение крейсера «москва» и небольшой весёлый концерт для его экипажа. Иноагент Невзоров
  • Реальная Журналистика

    Вы дождетесь, твари! Вагнеровские НЕ бандиты НЕ угрожают чиновникам администрации Горячего ключа. Скоро НЕ бандиты со всеми россиянами так разговаривать начнут. Радуйтесь, ватники. Кувалда ждёт!
  • Реклама

  • Реальная Журналистика

    Владимир Путин подписал закон об уголовной и административной ответственности за дискредитацию добровольцев За фейки о любых участниках боевых действий, в том числе добровольцах (в т.ч. ЧВК), предусмотрено лишение свободы сроком до 15 лет, за их дискредитацию — до семи лет заключения
  • Реальная Журналистика

    Что это? - Просто пиздёж? - Шизофрения? - Таблетки для величия... передоз? 🤫🤫🤫
  • Реальная Журналистика

    Белова-Львова об украинских детях: "...негативно отзывались о российском президенте, говорили всякие гадости, вроде "Слава Украине! ", пели гимн Украины.. и все такое". Действительно, какие-то малолетние преступники, ей Богу! Ну, а если серьёзно... к сожалению, время сейчас такое - дураки аккумулировали власть в своих руках. И за это не предусмотрена ответственность никаким кодексом. Статья об узурпации власти есть, а вот статьи о захвате власти дураками - нет! Похоже, придётся прописать в будущем законодательстве😔😔😔