❗️Провели встречу с ВРИО Главы ДНР Пушилиным Д.В.
В рамках взаимодействия Московского Делового Собрания и фонда «Донбасс» с новыми субъектами РФ.
Получили необходимую поддержку для реализации поставленных задач и целей! Работаем дальше.💪🙏
Завтра к вечеру получаем первые гуманитарные грузы! Всех Обнял🙏