Обложка канала

Психология Отношений. Страница 3

852 @psy_love

Семья – это когда по звукам шагов знаешь, кто идет.

  • Психология Отношений

    Написал сейчас это сообщение и мне в голову пришла интересная мысль!

    Может быть вам будет интересно узнать на чем я сейчас зарабатываю? Могу поделиться, может быть сможем работать вместе и после этого у вас тоже пропадет нужда в отслеживании скидок и акций.

    Давайте так, если соберем под этим постом 50 сердечек, то я рассказываю. Если нет, то значит вам это не интересно и я не буду публиковать это сюда.
  • Психология Отношений

    Привет, друзья!

    На связи админ канала "Психология Отношений"!

    Долгое время я радовал вас интересным контентом, но последнее время у меня совсем нет времени на активное ведение канала(

    Все свободное время уходит на заработок в интернете. В день у меня сейчас получается зарабатывать по 30-40 тысяч рублей, поэтому все силы и энергия брошены туда. На то чтобы искать полезный и интересный контент нет времени.

    Решил написать вам об этом, т.к. хочу быть с вами честным. Боюсь что активно вести канал и публиковать новые посты я не смогу(
  • Психология Отношений

    Зачем мне меняться?
    Это же вам неудобно со мной, а не мне с вами.
  • Реклама

  • Психология Отношений

    Возлюбите своих врагов: и они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали.
  • Психология Отношений

    Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины.
  • Психология Отношений

    Притча о яблоне и мальчике

    Давным-давно жила-была ветвистая и большая яблоня. Маленький мальчик любил приходить к ней и играть возле неё. Он забирался на верхушку яблони, ел там яблоки, а затем дремал в ее тени. Он любил это дерево, а дерево любило его, любило играть с ним. Время шло, мальчик подрос и уже не играл у яблони каждый день.
    Однажды он пришел к дереву с печальным видом.
    — Подойди и поиграй со мной. — попросила яблоня.
    — Я уже не маленький, я не играю больше возле деревьев. — ответил мальчик. — Я хочу игрушки. Мне нужны деньги, чтобы их купить.
    — Извини, у меня нет денег, но ты можешь собрать все мои яблоки и продать их. Тогда у тебя будут деньги.
    Мальчик очень обрадовался! Он сорвал с дерева все яблоки и ушёл довольным.
    Мальчик не приходил после того, как взял все яблоки. Дерево грустило.
    В один прекрасный день мальчик, который уже превратился во взрослого мужчину, вернулся. Яблоня обрадовалась.
    — Иди сюда, поиграй со мной!
    — У меня нет времени играть с тобой. Мне нужно работать, я содержу свою семью. Сейчас нам нужен кров. Можешь помочь мне?
    — Извини, мне негде вас приютить. Но ты можешь спилить мои ветви и построить себе дом.
    Мужчина срубил все ветви дерева и ушёл довольным. Яблоня была рада видеть его счастливым, но он с тех пор не приходил. Ей вновь было одиноко и грустно. В один жаркий летний день мужчина вернулся, дерево было просто счастливо увидеть его!
    — Подойди и поиграй со мной!
    — Я уже старею. Хочу отправиться в плавание, чтобы отдохнуть. Ты можешь мне дать лодку?
    — Используй мой ствол, чтобы построить лодку. Отправляйся в плавание и будь счастлив.
    Итак, мужчина срубил ствол яблони, чтобы сделать лодку. Он отправился в плавание и не показывался долгое время. Через много лет мужчина всё же вернулся.
    — Прости, мальчик мой. У меня нет больше ничего для тебя, даже яблок — сказала яблоня.
    — Ничего страшного, у меня нет ни одного зуба, чтобы грызть, и я знаю, что у тебя и ствола нет, чтобы взобраться…
    — Я и вправду ничего не могу тебе дать. Единственное, что осталось — мой уже умирающий пенёк…
    — Мне сейчас большего и не надо, только место для отдыха. Я устал за все эти годы.
    — Отлично! Старый пень — лучшее место, чтобы прислониться к нему и отдохнуть. Посиди со мной и отдохни.
    Мужчина сел. Яблоня была счастлива и улыбалась сквозь слёзы.

    Эта история о каждом. Дерево — как наши родители. Когда мы были маленькими, мы любили играть с Мамой и Папой. Когда вырастаем, мы покидаем их и возвращаемся лишь тогда, когда нам что-то нужно, или когда у нас проблемы. Что бы ни было, родители всегда будут на нашей стороне и сделают для нас всё возможное, лишь бы мы были счастливы. Можно сказать, что мальчик был жесток к дереву, но именно так мы и обращаемся со своими родителями. Мы воспринимаем их как нечто совершенно обыденное. Мы не ценим всё, что они делают для нас, пока не станет слишком поздно…
  • Психология Отношений

    Простые истины об отношениях, о которых стоит помнить

    1. Ни один человек на вашем жизненном пути не встречен вами напрасно. Каждый день мы встречаем новых людей и из каждой встречи выносим что-то важное для себя. Кто-то испытывает нас, кто-то использует и преподносит урок, кто-то помогает получить новые навыки, а кто-то делает нас лучше - и это самое ценное.

    2. В отношениях вы получаете то же, что отдаете. Не надейтесь, что в ответ на капризы, обвинения и оскорбления, вы получите улыбки, объятия и признания в любви. Если вы хотите понимания, постарайтесь понять сами. Все возвращается – это простая формула, которая работает во все времена.

    3. Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это.

    4. Все люди меняются и это нормально. Потребности, мысли и даже убеждения людей со временем меняются. Поэтому, если кто-то говорит, что вы изменились, не расстраивайтесь и не ищите недостатки в себе. Возможно, эти перемены наоборот пошли вам на пользу. Нет ничего страшного в том, что ваши интересы с близким другом могут разойтись, а общение - сойти на нет. Лучше изредка посылать друг другу поздравительные открытки и сохранять теплые воспоминания, чем пытаться выжать из отношений то, чего не осталось и копить раздражения внутри себя. Будьте искренни.

    5. Над отношениями необходимо работать. Отношения не строятся сами по себе. Они требуют активного участия всех задействованных сторон. Искренность, взаимность и уважение – это те основы, без которых любые отношения рухнут.

    6. Нужно уметь прощать. Многие считают, что прощение – это признак слабости. Но слова "я прощаю тебя” вовсе не означают - "я слишком мягкий человек, поэтому не могу обижаться, а ты и дальше можешь портить мою жизнь, я не скажу тебе ни единого слова”, они означают – "я не позволю прошлому портить свое будущее и настоящее, поэтому прощаю тебя и отпускаю все обиды”.

    7. Споры – это пустая трата времени. Чем меньше времени вы тратите на ругань с людьми, которые вас раздражают, тем больше времени у вас остается на общение с людьми, которых вы любите. Если же спор произошел между вами и близким человеком, держите себя в руках. Не давайте гневу овладеть вами, иначе вы можете произнести слова, за которые вам будет стыдно всю оставшуюся жизнь. Иногда крепкие отношения может разрушить одно неосторожное слово.

    8. Вы не можете изменить другого человека. Человек способен изменить лишь сам себя, но ни в коем случае не кого-то другого. Поэтому вы должны научиться воспринимать близких и дорогих вам людей такими, какие они есть. Если же что-то в корне вас не устраивает, будьте честны и скажите об этом прямо. Возможно тот, кого вы любите, захочет измениться ради вас.

    9. Отсутствие в вашей жизни некоторых людей может пойти вам лишь на пользу. Не бойтесь менять окружение. Нужно уметь отпускать из своей жизни тех людей, которые вносят в нее дискомфорт. Если в последнее время вы получаете от некогда лучшего друга лишь предательства и оскорбления, нужно перестать цепляться за прошлое и разорвать отношения.

    10. Цените людей, которые рядом. Не забывайте говорить близким людям о том, как они дороги вам. Уделяйте им достаточно внимания. Возможно, что ваши отношения когда-нибудь закончатся, но даже если что-то не длится вечно, это не означает, что не стоит тратить на это времени.
  • Психология Отношений

    .
  • Психология Отношений

    .
  • Психология Отношений

    .
  • Психология Отношений

    .
  • Психология Отношений

    Мужики, учитесь! Вот как надо у жены отпрашиваться))
  • Психология Отношений

    Ой каки роооомашечки !
  • Психология Отношений

    Насколько вы доверяете своей половинке в отношениях? Достаточно ли вы открыты друг перед другом? Ребята с канала Страсть Без Границ нашли для себя ответ. Молодая девушка откровенно рассказывает о своих с мужем сексуальных экспериментах, открытых отношениях и делится своими секретами счастливой семейной жизни.
  • Психология Отношений

    Если человек не тянется к тебе, то лучше оставь его в покое...
  • Реклама

  • Психология Отношений

    Не принимай решения, когда ты сердишься. Не давай обещания, когда ты счастлив.
  • Психология Отношений

    Счастье - это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове, а он подходит, целует и говорит, что для него ты самая красивая на Земле.
  • Психология Отношений

    Дорогой шоппинг - это миф, а мы развенчиваем мифы🙈😏

    Горящие скидки на женские товары с Aliexpress каждый день!

    Канал: t.me/joinchat/AAAAAFcyhXdXroRUvRTGOQ 👈🏼