Написал сейчас это сообщение и мне в голову пришла интересная мысль!
Может быть вам будет интересно узнать на чем я сейчас зарабатываю? Могу поделиться, может быть сможем работать вместе и после этого у вас тоже пропадет нужда в отслеживании скидок и акций.
Давайте так, если соберем под этим постом 50 сердечек, то я рассказываю. Если нет, то значит вам это не интересно и я не буду публиковать это сюда.