Законопроект о цифровом рубле будет внесен в Госдуму на следующей неделе. Об этом сообщил сегодня глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.
По данным Glassnode, за последний год биткоин-инвесторы зафиксировали совокупные убытки в $213 млрд.
В то же время аналитики фиксируют и общую зафиксированную прибыль в размере $455 млрд в период восходящего рынка в 2020-2021 годах.
По итогу относительные финансовые потери составили 47%.
Помните недавнюю коллекцию NFT от Криштиану Роналду на Binance?
У нас хорошая новость: каждый, кто зарегистрируется по нашей реферальной ссылке на Binance, получит мистери-бокс от CR7🎁
Все, что нужно сделать:
1️⃣Зарегистрироваться по ссылке — https://www.binance.com/ru/register?ref=GQ9W309D
2️⃣Ввести промокод RONALDO в центре наград
После 20 декабря команда Binance распределит мистери-боксы среди тех наших рефералов, кто выполнил оба условия.
Зачем они сжигают свою крипту?
Сжигание — это очень распространенное явление в сетях многих криптовалют.
Например, Binance ежеквартально сжигает (отправляет на безвозвратные адреса) BNB на огромные суммы (выкуп криптовалюты происходит на 20% общего дохода всей экосистемы, а это миллионы долларов).
Процесс сжигания будет актуален до тех пор, пока общее предложение BNB не достигнет 100 млн монет (изначально это значение равно 200 млн).
Зачем все это?
Все просто: для обеспечения дефицитности/ликвидности BNB и, как следствие, дальнейшего процветания экосистемы Binance.
Ведь чем меньше чего-то в этом мире, тем оно дороже: если бы золото лежало под ногами вместо камней, оно бы считалось грязь.
Т.е. BNB по сути своей дефляционный актив, эмиссия которого строго ограничена протоколом и даже уменьшается с течением времени.
Что мы видим в случае с долларом США и другим фиатом? Верно, бесконтрольный выпуск — этих денег в мире будет неимоверное количество, а значит их ценность неизменно падает с течением времени.
Полезная информация абсолютно БЕСПЛАТНО!
✖️ Без рекламы ✖️ Без платных каналов ✖️ Без ДУ
Денис Шпак — криптотрейдер, который заработал +95% к депозиту за 3 недели. Автор абсолютно бесплатно публикует аналитику по рынку на своем канале
Вот его сделки за последнюю неделю без плеч:
🔹#TWT+51,11%
🔹#GMX+16,54%
🔹#TON+15,12%
🔹#CHZ+14,38%
Список 5 альтов, которые должны вырасти на +100% до конца месяца будет опубликован специально для подписчиков канала
Успейте подать заявку на вступление в приватный канал, пока доступ опять не закрыли 🔓
Ссылка на вступление активна 24 часа — https://t.me/+mLp7yLgvnrI5Yzg8
#реклама
Если клиенты Binance в один момент надумают вывести все биткоины с биржи, то никакой проблемы в этом не встанет, а после полного вывода на кошельках платформы останется еще свыше 5500 биткоинов.
Кудрявый Сэм нанял себе адвоката на фоне обвинений в мошенничестве со стороны американских властей.
Этот юрист — Марк Коэн — раньше был личным адвокатом Дональда Трампа.
У Сэма нет денег, говорите?
🎧Старый добрый Winamp решил тоже быть в тренде и добавил к себе поддержку NFT. Теперь проигрыватель позволяет воспроизводить аудиофайлы, встроенные в NFT.
Коррекция биткоина в этом цикле продолжается уже 390 дней — больше было лишь в 2014 году (410 дней). А в 2018-ом все закончилось через 363 дня.
Аналитики Bloomberg сегодня заявили, что криптозима на стадии завершения...
Глава Binance поделилсямыслями о FTX и текущем состоянии крипторынка, назвав кудрявого Сэма «величайшим мошенником» и отметив, что никто сторонний не виноват в крахе FTX, а в текущем крипто-пространстве в целом все в порядке.