Ожидаем примерно такой картины:
🚘Пробки чуть ли не с Олимпийца и Тигровой из-за того, что поток желающих проехать прямо с улицы Семеновской вливается в поток желающих завернуть налево с Алеутской (а там и так вообще-то пробки, просто большой поток вольется в еще один большой поток).
🚘🚘Желающие ехать прямо по Алеутской забивают на разметку, требования ПДД и здравый смысл и, как обычно, выезжают на перекресток, чем ожидаемо бесят желающих ехать прямо с Динамо.
🚘🚘🚘Зато участок Алеутской от «Родины» до перекрестка и Светланской до Океанского проспекта чуток разгрузится.
❓А вы же помните, почему вообще убрали опцию «ехать с «Динамо» прямо»? Сейчас что изменилось? И если нововведения себя не оправдают, отыграют ли их назад?