Обложка канала

Политический ипподром

Приморская политика. Аналитика. О событиях без цензуры и предвзятостей [email protected]

Политический ипподром

3 года назад
Открыть в
Коллеги поднимают важный вопрос: какого хера что-то делать новое, если нет механизмов реализации? Очень многие благие намерения превратились в профанацию: на популярных платных парковках номера прикрывают листочками, а на непопулярных улицах зоны стоят пустыми круглыми днями; выделенные автобусные полосы движение автобусов не ускорили, зато внесли массу хаоса в движении, особенно в самом центре. И пр., пр., пр. https://t.me/torprim/8721
ТОР 🏴‍☠️

Ожидаем примерно такой картины: 🚘Пробки чуть ли не с Олимпийца и Тигровой из-за того, что поток желающих проехать прямо с улицы Семеновской вливается в поток желающих завернуть налево с Алеутской (а там и так вообще-то пробки, просто большой поток вольется в еще один большой поток). 🚘🚘Желающие ехать прямо по Алеутской забивают на разметку, требования ПДД и здравый смысл и, как обычно, выезжают на перекресток, чем ожидаемо бесят желающих ехать прямо с Динамо. 🚘🚘🚘Зато участок Алеутской от «Родины» до перекрестка и Светланской до Океанского проспекта чуток разгрузится. ❓А вы же помните, почему вообще убрали опцию «ехать с «Динамо» прямо»? Сейчас что изменилось? И если нововведения себя не оправдают, отыграют ли их назад?

Telegram