ВЦИОМ: 78% смотревших послание Путина Федеральному собранию считают, что он был искренен
* РОССИЯ * ПУТИН * ПОСЛАНИЕ * ОПРОС *
МОСКВА, 23 фев - РИА Новости. Большинство (78%) смотревших послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию считает, что он был искренен и честен, 52% сказали, что все его выступление было интересным, свидетельствуют результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
Большинство (78%) тех, кто смотрел послание Путина Федеральному собранию, считает, что он говорил честно и искренне, 9% думают обратное, еще 13% затруднились с ответом. Также большинство (88%) считает, что Путин четко и понятно обозначил свою позицию.
Для 82% зрителей послание оказалось интересным. Из них 52% считают, что все выступление полностью было интересным, 30% - что интересной была большая его часть. В том, что все поднятые президентом вопросы были важными и значимыми, уверены 41% опрошенных, 33% сказали, что таковыми были большинство вопросов, еще 23% сказали, что только…