Помните, вчера я говорила, что мы готовимся к празднику? Так вот, мы отметили др нашей собаки Макса🤍
Макс родился 1 мая 2012г, мне подарили его на 12 день рождения, представляете) Лично для меня очень важно оставить на память такие фотографии, так как собачья жизнь, к сожалению очень короткая…
Ох, сколько неудачных кадров было😂
Для тех, кто думает, что снимать в центре города очень просто это не так. Во первых, много разных шумов, во вторых все на тебя смотрят. Кто-то снимает со стороны, кто-то просто встаёт рядом и смотрит в упор или просит фотку🤷♀️