Ох, сколько неудачных кадров было😂
Для тех, кто думает, что снимать в центре города очень просто это не так. Во первых, много разных шумов, во вторых все на тебя смотрят. Кто-то снимает со стороны, кто-то просто встаёт рядом и смотрит в упор или просит фотку🤷♀️