Обложка канала

ачё). Страница 51

87653 @origache

всё что есть в нашем канале это юмор, сарказм и ирония, не воспринимать в серьез, мы любим и уважаем всех, власть, любую религию и меньшинство.

  • ачё)

    GPT научился раздевать людей! Все просто: вводите имя знаменитости или отправляете фотографию человека, и нейросеть сделает дипфейк. Попробуйте сами в Нейросети
  • ачё)

    -Пап, а почему вы назвали мою сестру Папа? -Потому что твоя мама очень любит папу -Спасибо, пап! -Нет проблем, Мама Дети росли в семье долбоёбов
  • ачё)

    сопли взяли нос простуженного человека в заложники.
  • Реклама

  • ачё)

    Пошли пупа и лупа работать элекриками. Насатала очередь Лупы дёргать рубильник, но его ударило током. Пришлось Пупе дёргать за Лупу.
  • ачё)

    В Москве нечего делать. В Питере — тоже. Развлечения — дорогие, нормальных ресторанов — нет, сходить — некуда. Но всё это ложь. Просто надо держать в подписках: — Московская Хроника Питерская Хроника Там собрали тысячу и один способ развлечь себя и разнообразить жизнь: от секретных музеев и выставок до бесплатных ресторанов и красивых мест для прогулок. Эти знания точно пригодятся, так что держите в подписках: Для москвичей — тыц Для петербуржцев — клик
  • ачё)

    — Ты слышал, Вася умер? — От рака? — Нет, от гриппа. — А-а... Ну, это не страшно.
  • ачё)

    Построил командир роту и говорит: - Внимание! Рация на танке, кто её починит, тому 10 суток к отпуску! Голос из строя: - Товарищ майор, а рация на чем, на транзисторах, или на лампах? - Для особо умных повторяю - РАЦИЯ НА ТАНКЕ
  • ачё)

    - Здравствуйте, это Вы проводите курсы уклончивых ответов? - Весьма вероятно...
  • ачё)

    Сидят три бабки и спорят: у кого трусы грязнее. Первая снимает с себя трусы и кидает на стену, а те прилипли, повесели 10 минут и упали. Вторая снимаем с себя трусы и кидает на стену, а те прилипли, повесели 30 минут и упали. Третья снимает с себя трусы и кидает на стену, а те прилипли, повесели с час, а потом вверх поползли.
  • ачё)

    Два школьника на площадке: - Давай сыграем в Игру Престолов? - А как это? - Ну, мы с тобой подеремся на мечах, а потом я выебу твою мамку.
  • ачё)

    Репортер задает вопрос человеку на улице : — Вы курите? — Курю. — А вы знаете, что курение — это вредно? — Знаю. — Сколько Вам лет? — Немало —Ты мне мозги не еби! я спрашиваю сколько? —Шестьдесят пять плюс... —Лан заткнись
  • ачё)

    Голая Алёна Водонаева из 2009 ждет тебя в Молодости А так же: большая грудь молодой Семенович, упругая задница Марии Кожевниковой из Универа и небритая дырка Ольги Бузовой
  • ачё)

    Педофил-каннибал, вот вроде взрослый человек, а внутри ребёнок.
  • ачё)

  • ачё)

  • Реклама

  • ачё)

    Приходит мужик к врачу — Жалобы? — Доктор,мне бы глистов полечить Выписывает ему рецепт, а там фрукты, овощи, масло, булочки, молоко, тдтп — И что это за рецепт? — А хуй знает че вы там жрете в таганроге, что аж глисты у вас передохли
  • ачё)

    В Москве открылся цирк на воде! Спешите, клоуны не умеют плавать!
  • ачё)

    1700-1800 года. Приехали русские в Калифорнию, там индейцы. По-английски говорят, ну русские и взяли переводчика с собой. Приходят, говорят вождю через переводчика: -Значится так, либо золото, либо мы вас вырежем всех Ну индеец говорит: -Whole Cost? -Холокост, так холокост