Обложка канала

ачё)

87653 @origache

всё что есть в нашем канале это юмор, сарказм и ирония, не воспринимать в серьез, мы любим и уважаем всех, власть, любую религию и меньшинство.

ачё)

3 года назад
Открыть в
В Москве нечего делать. В Питере — тоже. Развлечения — дорогие, нормальных ресторанов — нет, сходить — некуда. Но всё это ложь. Просто надо держать в подписках: — Московская Хроника Питерская Хроника Там собрали тысячу и один способ развлечь себя и разнообразить жизнь: от секретных музеев и выставок до бесплатных ресторанов и красивых мест для прогулок. Эти знания точно пригодятся, так что держите в подписках: Для москвичей — тыц Для петербуржцев — клик