Обложка канала

ачё). Страница 278

87653 @origache

всё что есть в нашем канале это юмор, сарказм и ирония, не воспринимать в серьез, мы любим и уважаем всех, власть, любую религию и меньшинство.

  • ачё)

    На рынке стоит глухой продавец инжира. Его спрашивают: –Почем инжир? –300 рублей. –Так вы же глухой! –Так хули вы у меня ещё спросить-то можете?
  • ачё)

    Пошел генерал с внуком в цирк. До этого никогда в цирке не был. Там бегемот дрессированный по сцене бегает, клоуны валяются, поливаются из ведра, гимнасты на полотнах... Генерал сидит красный весь, прям закипает, а потом как заорет командным голосом: — ПРЕКРАТИТЬ ХУЙНЮ!
  • ачё)

  • Реклама

  • ачё)

    Двое мужчин разговаривают: — Я так хочу прийти домой и разорвать трусики моей жены... — У вас что, такие страстные отношения? — Нет, они мне просто очень давят.
  • ачё)

    Звонит парень в cекc по телефону: — Алло, это cекc по телефону? На другом конце провода: — Вы не туда попали... Парень с наслаждением: — А-а-а-а.... я не туда попал...
  • ачё)

    — Who are you? — Nobody.
  • ачё)

    Швейцария может семь раз поместиться на территории Тюменской области. Но не хочет
  • ачё)

    Мюллер вызывает Штирлица: - Nennen eine beliebige zweistellige zahl. - Чего блять?
  • ачё)

    а спонсор этого дня — могила захара. могила захара — захаронение.
  • ачё)

  • ачё)

    — Ахаха, прости, смешинка в рот попала. — Дорогая, пожалуйста, хватит давать моему члену обидные прозвища
  • ачё)

    Суд.Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех выебу! Дали ему тарелку супа, он там всех выебал.
  • ачё)

    - Почему армянские хоккеисты не могут заиграть в НХЛ? - Им не хватает 14 черных шайб и 15 красных
  • ачё)

  • ачё)

    Что можно увидеть, если пойти с пожарными в общий душ?
  • Реклама

  • ачё)

    Ⓘ Вас упомянул владелец канала Вас приглашают в закрытый канал с лучшими Аватарками в телеграмме, спешите места ограничены❗️
  • ачё)

    Идет как то по улице казах, а нет, не идет, нельзя нахyй
  • ачё)

    Твич демонстрирует на площадке новые правила. - Вот, товарищи стримеры, это новые правила. Стример№1. - Я! - Стримь чтоб не забанили. Стример№1 тужится, пыжится, одобряет лгбт и BLM, забанили. - Не справился. - Стример№2, помоги Стримеру№1. Пытаются вдвоем, та же ситуация. - Забанили. - Стример№3, помогай. Пыхтят втроем. Одобряют что надо, осуждают что надо, все ровно бан. - Никак не постримить, товарищ Твич! - А чего вы хотели? 46 новых запретов для гетеросексуалов!