Разговаривают два старика, один говорит другому:
— У меня сейчас сил больше, чем было в молодости!
— Как такое может быть?
— В молодости я свой член согнуть не мог, а теперь я его в узел завязываю
Мужик приперся к доктору и говорит:
- Доктор, сегодня утром просыпаюсь, член стоит, сходил в туалет, он упал!
- Ну это нормально, у многих по утрам стоит, а после мочеиспускания падает...
- Ну не в унитаз же!
Одного парня заколдовала африканская колдунья: он мог говорить только одно слово в год. Он молчал 3 года,пришел к колдунье и сказал ей: "Пошла ты нахуй". Ну она его и уменьшила. Парень промолчал еще 5 лет и сказал : "Мужикам в баре расскажу, охуеют!"
Собрались как-то в баре коммунист, фашист и капиталист и стали спорить, чья идеология лучше. Мимо проходил кот. И мужики договорились, что кто первый кота горчицей накормит - тот и прав. Первым был фашист. Он взял кота за морду и стал пихать ему горчицу в глотку. А остальные ему говорят: "Нет, это не в счёт. Это насилие." Капиталист же, намазал колбасу горчицей и кот её охотно съел. А двое других ему отвечают: "Нет, это не считается. Это обман." А коммунист взял, намазал горчицей кота и сожрал. Есть-то нечего, а на деревне и не такое ели.
Одна европейская пара никак не может завести детей. Всё перепробовали: позы, мази, ничего не помогает. Узнали что где то в тайге есть знахарь который творит чудеса. Приехали в тайгу, нашли знахаря, зашли к нему, а он чудеса творит.
США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело. Негры: - Да вот полная дискриминация, нас негров постоянно унижают, говорят, мы белые будем сидеть спереди, а вы назад садитесь. Водитель: - Да мне вообще по фигу, я - дальтоник, для меня вы все зеленые. А теперь все молча зашли в автобус и расселись - светло-зеленые вперед, темно-зеленые назад.
Мне пиздец как стыдно перед другом из-за его мамы. Всё началось ещё с детства, я часто ночевал у друга, всегда нюхал трусики его мамы, рассматривал их, представлял секс с ней и прочие шалости. Когда она накрывала нам на стол, я готов был просто накинуться на неё и осуществить все свои фантазии. В общем прошло 13 лет, я уже состоятельный молодой человек и многое преуспел в свои года, но мысли о маме друга мне не давали покоя. В один момент я просто решил взять и попробовать сделать то, о чём так мечтал в детстве. У меня был её номер, набрал и сказал, что хочу с ней встретиться, пообщаться. Она с удовольствием пригласила меня на ужин к себе домой. Мама друга давно в разводе и мужчины у неё нет. Я купил бутылку дорогого вина, фрукты и отправился на дело. Встретила меня с обьятиями и искренними эмоциями, честно в тот момент у меня уже был стояк. Выпив вино, пообщавшись я набрался смелости и рассказал ей, как в детстве нюхал её трусики и дрочил на неё. Она очень засмущалась(покраснела), я начал медленно приближаться к ней и своим стояком прижался к ней. И тут произошло то, чего я вообще не мог ожидать... читать продолжение
Попал еврей в антимир. Идёт по антиулице, свернул в антипереулок, заходит в антидом, поднимается по антилестнице, подходит к антидвери, звонит в антизвонок. Дверь открывает Канье Уэст.
Временно открыла доступ к секретным архивам🔞
🍓Sweet content:t.me/sweetcont
🥵Asian nudes: t.me/kawaiigirls
💦Horny archive:t.me/hornyarch
Принимаю бесплатно только первые 50 заявок‼️
Идёт как то бабка с корзиной яиц, а на встречу ей солдат с тележкой дёрна. Бабка увидела дёрн и думает: чёрт, мне бы тоже дёрна надо, деду на могилку там...
Она и говори солдату:
— Солдатик, а дай дёрну за яйца
Он подумал и говорит:
— На дергай, только не сильно
Европейская пара захотела детей. Меняют позы, мази, ничего не помогает. Им подсказывают, в России в тайге есть знахарь- все вопросы решает. Приехали, заходят в избушку, знахарь смотрел смотрел на них и говорит: "мужики, вы че, охуели?"