Обложка канала

miklashe. Страница 23

964 @omikla

Жизнь редактора

  • miklashe

    Мы тут всей редакцией уже выстроились в очередь почитать!
  • miklashe

    ЧГ кладёт какие-то ништяки в подарок 🙃
  • miklashe

    Книга в своё время очень понравилось. Русскоязычное издание было, конечно, красивущее. Я останусь в эре «Сумерек», thank you very much.
  • Реклама

  • miklashe

    Кстати, я не сразу поняла, что «Тепло наших тел» - это аллюзия на «Ромео и Джульетту». Р - Ромео. Джули - Джульетта. А ещё сцена с балконом.
  • miklashe

    Мне сегодня приснился зомби-апокалипсис. Я в это время находилась в каком-то торговом центре и случайно швырнула в зомби подвернувшийся под руку лосьон. Вскоре мы с какими-то рандомными людьми заперлись в аптеке и начали изготавливать смесь с пантенолом и заливать ее в пульверизаторы, чтобы использовать в качестве оружия. Я сегодня в пять утра: пора пересмотреть «Тепло наших тел».
  • miklashe

    Мы сейчас готовим книгу, которую я пытаюсь выпустить уже три года. Причина задержки чисто техническая: она попадает в категорию блокнотов, а у читай-города нет опции сказать заранее, сколько им этих блокнотов нужно. Замкнутый круг. Из-за этого все время откладывали, но сейчас решили наконец-то выпускать. Так вот, там есть вот такие персонажи. Просто милота! ☺️
  • miklashe

    Любимой собе четыре года 🥳
  • miklashe

    Дочитала! Меня тема походов не особо вдохновляет, но когда начинаю что-то смотреть/читать, обычно втягиваюсь. Классический сюжет, все по методичке. Так что мне понравилось.
  • miklashe

    Кажется, у меня зависимость. Расскажите про свою.
  • miklashe

    И вторая!
  • miklashe

    Я в любви.
  • miklashe

    Собственно
  • miklashe

    Я: Начинаю ходить на хоккей. Книги, которые мы начинаем покупать: 👆 Совпадение? Не думаю.
  • miklashe

    Получили хорошие результаты опроса магазинов по «Готикане», мчим на всех парах 🤫 По обложке мучайте редактора.
    strepet.

    книжный хаос на полу и полках. будни рЫдактора и не только. через тернии к вдохновению.

    Telegram
  • miklashe

    Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто почти каждый день закидывает меня предложениями по изданию. Я только и успеваю что фильтровать. Вы очень крутые, поклон.
  • Реклама

  • miklashe

    Пришла!
  • miklashe

    «Проклятый бывший» и «Ночь огня» отпечатались. Последнюю выпустим в продажу 21-го числа.
  • miklashe

    #подсмотреноуредакторов Медленно, но верно собираем переиздание «Сделки» Эль Кеннеди. Показываем кусочек внутренней иллюстрации!