Мне сегодня приснился зомби-апокалипсис. Я в это время находилась в каком-то торговом центре и случайно швырнула в зомби подвернувшийся под руку лосьон. Вскоре мы с какими-то рандомными людьми заперлись в аптеке и начали изготавливать смесь с пантенолом и заливать ее в пульверизаторы, чтобы использовать в качестве оружия.
Я сегодня в пять утра: пора пересмотреть «Тепло наших тел».