Обложка канала

Пошептаться с Олькой Берек. Страница 15

О личном, обо всем на свете и о любви

  • Пошептаться с Олькой Берек

  • Пошептаться с Олькой Берек

    Что за фантастическое место? 🔥 Завтра вы узнаете в сторис, а пока пишите ваши версии в комментах. ⠀ 😉 С меня 3 ништячка за ответ и ❤️, репост.
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Ой, так много всего рассказать есть, с чего начнем?
  • Реклама

  • Пошептаться с Олькой Берек

    Да ну…
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Назвали Макдональдс - «Вкусно и точка»…. С моей точки зрения это очень неудобное название . Вот как сказать? То было: макдак, бигмачная😂 А это как? Зато для остальных реинкарнаций брендов удобно: IKEA - «мебель и точка» , Zara - «одежда и точка» 😂😂😂😂
  • Пошептаться с Олькой Берек

  • Пошептаться с Олькой Берек

    А ведь правда. Дополнительный заработок (к слову, без лишних усилий) придаёт ту ещё перчинку в жизни. Появляется такой благородный азарт, который позволяет достигать ещё больших вершин🔥 Заполняйте анкету предзаписи и получайте самое щедрое предложение от меня: docs.google.com/forms/d…viewform Я жду каждого, кто хочет сделать свою жизнь чуточку (а может вовсе и не чуточку) лучше✅
  • Пошептаться с Олькой Берек

    А ещё помните, недавно я делилась с вами такой своей чертой, как АЗАРТНОСТЬ. Во всём и всегда 🎰 И тут мне в Директ прилетело такое сообщение ⬇️
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Каждый из вас может получать дополнительный заработок на том, что мы используем в обычной жизни. Практически не тратя на это своё драгоценное время. И я решила, что настал момент поделиться этим способом с вами. Он идеально вписывается в жизнь любого! Ведь вам не придётся бросать основную работу или вкалывать после неё. Я нашла идеальный формат, который позволит вам полностью погрузиться в обучение и познать все тонкости всего за 2-3 часа. Это насыщенный мастер-класс онлайн с доступом к материалам навсегда. Занимайте своё место на мастер-класс «ДЕНЬГИ БЕЗ РАБОТЫ. ОТ ИДЕИ ДО ПЕРВОГО КЭША». 👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼👇🏼 docs.google.com/forms/d…viewform *заполнив анкету, вы получите лучшую цену Друзья, поверьте моему богатому опыту: если жизнь даёт возможности, ими нужно пользоваться.
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Еще стесняюсь себя в купальнике выложить)
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Ой, я бы во время мертвой петли описалась бы от страха😂
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Может помните, мы ездили зимой на рождественское представление сюда)
  • Пошептаться с Олькой Берек

  • Пошептаться с Олькой Берек

    Да?
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Прям моя копия😂❤️
  • Реклама

  • Пошептаться с Олькой Берек

    Чей это сын?)
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Знаете, почему доверять людям лучше, чем не доверять?! ⠀ Кто со мной давно, знают, я всегда по умолчанию доверяю людям. Иногда это меня подводит, но чаще все-таки нет. ⠀ Читаю в отпуске книгу Хьюго Мерсье и нашла подтверждение своей правоты. Когда вы доверяете кому-то и прислушиваетесь к рекомендации, у вас хотя бы есть есть шанс выяснить, прав человек или нет. ⠀ Вам говорят: классный шампунь, тебе подойдет. Можно ответить недоверием и не попробовать. А можно взять и получить волосы своей мечты. ⠀ Может ли шампунь не сработать? Да. Но без доверия мы не получаем ни информации, ни опыта. Ошибочно доверяя, мы узнаем больше о ситуациях, в которых нам следует быть осторожными. Так, доверяя, ты получаем больше: результат, опыт, навыки. ⠀ Представьте, что в 2020 году россияне оказались на последнем месте среди 26 стран по уровню доверия к ученым, медиа, государству, бизнесу и НКО (по данным Edelman Trust Barometer). ⠀ Доверие строится на предположении, что такие же люди, как мы, разделяют наши цели и ценности. ⠀ Поэтому мы чаще доверяем людям, чем компаниям или брендам. 86% потребителей верят рекламе и рекомендациям от знакомых. 73% — отзывам других потребителей в сети, 70% — первоисточнику - брендам, 53% — агентам влияния. ⠀ Именно на доверии построен один из самых простых видов монетизации в сети. В нем вы выступаете и в роли знаемого, и потребителя, и бренда, и агента влияния, собирая все сливки доверия. ⠀ Угадаете, какой?
  • Пошептаться с Олькой Берек

    А еще мы с сашей летали на парашюте, мои впечатления, а потом видео