Назвали Макдональдс - «Вкусно и точка»…. С моей точки зрения это очень неудобное название . Вот как сказать? То было: макдак, бигмачная😂
А это как?
Зато для остальных реинкарнаций брендов удобно: IKEA - «мебель и точка» , Zara - «одежда и точка»
😂😂😂😂