Обложка канала

Пошептаться с Олькой Берек

О личном, обо всем на свете и о любви

Пошептаться с Олькой Берек

4 года назад
Открыть в
Назвали Макдональдс - «Вкусно и точка»…. С моей точки зрения это очень неудобное название . Вот как сказать? То было: макдак, бигмачная😂 А это как? Зато для остальных реинкарнаций брендов удобно: IKEA - «мебель и точка» , Zara - «одежда и точка» 😂😂😂😂