Обложка канала

Пошептаться с Олькой Берек. Страница 13

О личном, обо всем на свете и о любви

  • Пошептаться с Олькой Берек

    Я в ахуе
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Ну😂 тут традиционно конкурс в рилс))
  • Пошептаться с Олькой Берек

  • Реклама

  • Пошептаться с Олькой Берек

    Сегодня в сторис подняла очень непростую тему
  • Пошептаться с Олькой Берек

    24 часа, чтобы вступить в мой БерекКлуб! Для тех, кто хочет поднять продажи в аккаунте для себя или клиента: — карта продукта, — схема прогревов, — продающие эфиры! Фокус месяца — как увеличить прибыль из соцсетей и конвертировать подписчиков в деньги! Выполняй задания, участвуй в играх или проходи уроки в своём режиме — как тебе комфортней. Цена: всего 2500 рублей за целый месяц обучения! К слову, прогрев на неделю стоит от 10 000 рублей. Окупите обучение с первого клиента. Или собственного запуска. Первый эфир сегодня в 15:00!!! Жми сюда —> berekclub.ru/main
    Закрытый клуб Ольги Берек

    Экспертное сообщество для тех, кто хочет продвигать и монетизировать свои аккаунты в ВКонтакте, Telegram и Нельзяграм.

    berekclub.ru
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Важное‼️👇
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Обожаю его глубину и мудрость… ... Одиночество — это не тогда, когда вы ночью просыпаетесь от собственного завывания, хотя это тоже одиночество. Одиночество — это не тогда, когда вы возвращаетесь домой и все лежит, как было брошено год назад, хотя это тоже одиночество. Одиночество — это не телевизор, приемник и чайник, включенные одновременно для ощущения жизни и чьих-то голосов, хотя это тоже одиночество. Это даже не раскладушка у знакомых, суп у друзей… Это поправимо, хотя и безнадежно. Для меня одиночество-это когда жизнь полна людей, а душой зацепиться не за кого... Михаил Жванецкий
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Спасибо вам!
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Слава Богу Инстаграм мгоновенно банит..,
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Как они задрали
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Пожалуйтесь , плз
  • Пошептаться с Олькой Берек

  • Пошептаться с Олькой Берек

    Ну… что-то с нашим миром😂😂😂
  • Пошептаться с Олькой Берек

    🍔Бургер со вкусом человечины удостоился особого приза😬 Причудливый бургер со вкусом человеческого мяса получил «Серебряного льва» на фестивале «Каннские львы». Бургер на вкус точно такое же, как человеческое мясо. И это несмотря на то что бургер веганский и мяса не содержит вообще Шведская пищевая компания Oumph!, которая придумала бургер, сообщила, что работала над тем, чтобы получить идеальную текстуру для своего «людоедского творения» Однако представитель компании настаивал: «При разработке этого продукта никто не пострадал» Бургер был приготовлен из сои, грибов и пшеничного белка. Также в его состав вошли растительные жиры и «таинственная смесь специй» Представитель компании добавил: «Любознательные и бесстрашные получают шанс попробовать первый в мире бургер на растительной основе, напоминающий человеческое мясо»
  • Пошептаться с Олькой Берек

    👆Что думаете ? Может так быть?
  • Реклама

  • Пошептаться с Олькой Берек

    Я вот думаю, что большинство блюд из отеля надо будет дома готовить, я даже булгур полюбила)
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Пробовали когда-нибудь?😂
  • Пошептаться с Олькой Берек

    Это я😂