Обложка канала

Пошептаться с Олькой Берек

О личном, обо всем на свете и о любви

Пошептаться с Олькой Берек

4 года назад
Открыть в
🍔Бургер со вкусом человечины удостоился особого приза😬 Причудливый бургер со вкусом человеческого мяса получил «Серебряного льва» на фестивале «Каннские львы». Бургер на вкус точно такое же, как человеческое мясо. И это несмотря на то что бургер веганский и мяса не содержит вообще Шведская пищевая компания Oumph!, которая придумала бургер, сообщила, что работала над тем, чтобы получить идеальную текстуру для своего «людоедского творения» Однако представитель компании настаивал: «При разработке этого продукта никто не пострадал» Бургер был приготовлен из сои, грибов и пшеничного белка. Также в его состав вошли растительные жиры и «таинственная смесь специй» Представитель компании добавил: «Любознательные и бесстрашные получают шанс попробовать первый в мире бургер на растительной основе, напоминающий человеческое мясо»