Обложка канала

Очпочмак. Страница 20

Канал о нашей жизни в Канаде.

  • Очпочмак

    В городе транспортный коллапс. Метро стоит. Машины еле передвигаются.

    Скорее всего завтра будут закрыты университеты, а многие люди останутся работать из дома.

    Да. Тут в даже пару сантиметров снега совсем беда.

    А ещё я вспомнил, почему мне дождь нравится больше снега - дождь не скользкий и обычно не летит в лицо 🥶