В городе транспортный коллапс. Метро стоит. Машины еле передвигаются.
Скорее всего завтра будут закрыты университеты, а многие люди останутся работать из дома.
Да. Тут в даже пару сантиметров снега совсем беда.
А ещё я вспомнил, почему мне дождь нравится больше снега - дождь не скользкий и обычно не летит в лицо 🥶