Обложка канала

Очпочмак

Канал о нашей жизни в Канаде.

Очпочмак

7 лет назад
Открыть в
В городе транспортный коллапс. Метро стоит. Машины еле передвигаются.

Скорее всего завтра будут закрыты университеты, а многие люди останутся работать из дома.

Да. Тут в даже пару сантиметров снега совсем беда.

А ещё я вспомнил, почему мне дождь нравится больше снега - дождь не скользкий и обычно не летит в лицо 🥶