За первое полугодие 2022 года в Новгородской области зарегистрировано на 20% меньше дорожно-транспортных происшествий, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщил врио начальника УМВД России по нашему региону, полковник полиции Владимир Тимофеенко.