🔔 МНЕНИЕ ч. 1
Вставлю свои 5 копеек в тему уборки города и латания дорог. Тем более проводил опрос, в котором из 130 подписчиков канала, просмотревших опрос, только 30 проголосовало. Делаю вывод, что для большинства эта тема неактуальна ввиду того, что наверное другими дорогами передвигаются, либо не используют автомашины... Либо лень проголосовать, так как, наверное, результаты сразу идут в «контору»…. 🙂
🗣Из публикаций ряда каналов видно, что полная ответственность за уборку и латание ям перекладывается на глав городов и районов. Допустим, возьмём Иваново, где крайним, конечно, становится глава города Шарыпов В.Н. И чего только не напишут журналисты, выдвигая свои версии, чтоб будет с Владимиром Николаевичем за такую уборку и ямы. Я прошу понять, что здесь я не буду «адвокатом» главы и высказываю свою чисто субъективную точку зрения на весь этот процесс, тем более все 10 лет работы в Ленинском районе мне пришлось ежегодно заниматься этой работой и подталкивать ОМСУ к уборке города и латанию ям. За время моей…