В Заволжске один из домов по улице Мира стал опасным для жильцов и проходящих мимо пешеходов.
Это один из самых старых многоквартирных домов города, поэтому капремонт ему не светит, а управляшки отказываются брать его на баланс.
Что делать жильцам в такой ситуации - непонятно.
Понятно лишь одно - что таких домов по области не мало.