Когда‑то соцсети были площадкой, где пользователи могли выкладывать практически что угодно. Конечно, и тогда многое осуждалось и порицалось. Но в прежние времена всё заканчивалось холиварами и публичным высказыванием претензий друг к другу. Подвергнуться наказанию за важное высказывание порой и не жалко. Но обидно получить штраф или что похуже за шуточный пост десятилетней давности. Поэтому лучше изучить, чему не место на ваших страницах. Двусмысленные фотографии на фоне культовых сооружений Обычные туристические…