Вышла новая версия Winamp с поддержкой Windows 11
Разработчики обновлённой версии Winamp выпустили бета-сборку под номером 5.9 RC1.
Плеер умеет импортировать библиотеку iTunes, поддерживает беспроводную синхронизацию с Winamp для Android и даёт возможность управлять плейлистом прямо из браузера (для этого есть отдельный виджет).
Из нововведений отметим улучшение работы в Windows 11 и поддержку видеокодека VP8. Помимо этого, исправлен ряд ошибок и изменены системные требования.
Из сборки удалена поддержка Windows XP и Vista, теперь минимальной подходящей системой можно считать Windows 7 SP1.
Загрузить:
Winamp 5.9 RC1: Оф.сайт |языковые пакеты